день-другой и посмотрели бы весь процесс на ютубе.
Кому надо выскакивать где не попадя-возят 2 пластиковых конуса в багажнике (300 руб штука кажется).
Прочие авто-темы
Привет Афта! Когда машина с парковки задом выезжает, вы остановитесь, что б он выехал?
Саят Абдыкалыков
Некоторые и на знак аварийной остановки не особо смотрят :) Пару раз сталкивался с таким явлением.
если мешаю - конечно. кстати, и пешком выходящих из узких мест надо пропускать.
Да.
конечно зад дороже чем время.
канеш асобенна когда тётка за рулём.. . рефлекс понимаете ли)!)!))!))
Если мне ещё туда и встать надо... то конешно))
Дуратская зима! Огромный снегопад! Но люди должны оставаться - Людьми!!!!
Канешн!!)) ЧЁ у него там на уме!!)))
не всегда
Бывает, достаточно часто. Особенно если понятно, что меня может быть не видно выезжающему :)
Дам спокойно выехать, мне невпадлу ) Привет )
конечно, не буду мешать. или дождусь, когда стопари зажгутся, это типа пропускают
Да, я уступаю.
Выпущу, мне ж не жалко, а выезжающему безопасно. Всем в итоге хорошо.
Но когда выезжаю я задом - никто не обращает внимание ни на аварийку, ни на сигнал, а прут дубом...
Если машина меньше моей то не остановлюсь)))
Задневыезжающих, в России все больше становится.)))
Зависит от обстоятельств
Да кто выезжает-то?!) ) Я ж не вижу! Тоже задним ходом еду!))
Остановлюсь, мне не в падлу
На таран пойду
Когда как, но в основном-да.
правила трех ДДД ...дай дорогу дураку ...
Алексей Александрович
почему дураку-то?))))
конечно, он же и в меня может въехать ))
пропущу, если не четвёртая машина за сто метров