Прочие авто-темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Афта! А что вы сделаете, если увидели, что кто-то стукнул чужую машину на парковке и свалил?
Номерок запишу и под дворник стукнутой машинке положу,,,,
				
							не знаю, я видела одного, пнула по побитой машине, прибежал хозяин... и я получила за все- что не знаю моделей, не разглядела номер и тэдэ 
хотя вместо этого мог бы ехать догнать - то, что мазда 6 или 626- и цвет я же сказала, и времени прошло минута
				
							хотя вместо этого мог бы ехать догнать - то, что мазда 6 или 626- и цвет я же сказала, и времени прошло минута
Если номер запомнил - под дворник суну )... А нет - сам догоню, и потом ужо запомню )))))))
				
							Ну постараюсь запомнить хотя бы номер и марку.
				
							скольк в день чужих машин стукаецца)) ) за всеми не уследишь)))))
				
							Догоню и стукну. Или можт не надо? (чет и запуталась я
				
							А что мне делать, если кто-то стукнул мою машину, и даже не остановился? Спасибо, хоть, сегодня позвонили добрые люди и сказали, кто это был. Ну и что мне делать с этим бедолагой????
				
									
								
									Дима Рустамов								
								НИ ХРЕНА СЕБЕ БЕДОЛАГА....Да тут вызывать мусоров. и по полной программе его драть....На гадил, и сбёг....Хуже этого мало что есть, даже Павлик Морозов на этом фоне кажется ангелочком....							
																				
								
									Erdanat Moldabekov								
								приветики)							
											Буду бегать и орать что Я свидетель!!!! А когда подойдёт хозяин, спрошу его, * А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ*???
				
							Подвяжусь к нарушителю и буду преследовать!
				
							Запишу номерочки его навсякий пожарный)
				
							запишу номер, и отдам хрзяину
				
							Если номер засечь смогу, то прикреплю бумажку со своими контактами. Так сделал мне один человек. Прихожу - машина изрядно помята, а под дворником записка "В Вас въехала баба, если нужен свидетель, то мой тел.... " Когда я позвонила, то ему стало не очень удобно за слово "баба", ведь я сама женщина. Даже извинялся, что так написал, хотя я ему страшно благодарна была, что помог найти эту "бабу" и восстановить справедливость!
				
							если чуть-чуть-ничего, А если сильно-...тоже ничего. (даже если запишу случайно номер) Не повезло, так не повезло. . ;))) Это просто железо.
				
							догоню и отрихтую
				
							номер запишу и прикреплю на побитую машину
				
							сфоткаю номер машины которая ударила и постораюсь найти хозяина побитой машины и дать ему номер или заявлю ментам.
				
							замечание тому кто стукнул
				
							а было.... сестру с занятий заберал из дворца детей и молодежи.... а тама мама за дочкой приехала.. так когда уезжала сдавала задом так и вьехала в машину.. потмо едет себе как нивчем небывало... я вышел из машины.. наблюдал все в зеркало.. . махнул рукой мол зацепила машину (уничтожела бампер решетку и часть капота) она вышла расстрилась... но судя по лицу осталась ждать хозяев помятой ею машины.... я же по приходу сестры уехал:)
				
							сфоткай номер и позвони ментам
				
							чисто паржу и все!!!!
				
									
								
									Геннадий Шеремет								
								Когда Вашу машину стукнут и уедут , не забудте поржать!							
											Похожие вопросы
- Выезжала с парковки,стукнула чужую машину,договорились выяснить отношения потом! Водила пришел с группой
- Привет Афта! Когда машина с парковки задом выезжает, вы остановитесь, что б он выехал?
- что делать, если твою машину ночью стукнула другая машина и скрылась?
- А вы ставите свою машину на парковку куда выходят окна или без разницы?
- Скажите мне, увидела в интернете - что и водители у которых опыт 7-8 лет тоже умудряются поцарапать машину на парковке.
- Сегодня ночью, стукнули мою машину на стоянке и уехали. Что делать, куда обратиться ?
- Какую гадость сделать человеку, который закрывает вашу машину на парковке и не оставляет номер телефона?
- Поцарапал машину при парковке (БЕЗ ПРАВ)
- Шлагбаум во дворе. Чужие машины. Методы борьбы?
- а мы вот.. вчера бензин сливали с чужих машин, вот еслиб вы увидели что у вас сливают, вы бы рассстроились?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						