Прочие авто-темы

А вы ставите свою машину на парковку куда выходят окна или без разницы?

Вот лично я ставлю свою машину вдоль дома туда, куда выходят у меня окна тоесть не рядом с подъездом своего дома а на парковку с соседним домом, потому что квартира однокомнатная и выходят 2 окна только на 1 сторону, машина у меня очень красивая поэтому за ней глаз да глаз нужен) А как вы ставите? туда куда окна выходят или без разницы?
стараюсь поставить в оконном обозрении-но не всегда получается
Stefan Costetchi
Лучший ответ
У меня свой особняк и гараж.
Костя Черенков
и что мне вокруг дома потом бегать?
у меня трешка, окна выходят на обе стороны, так что мне проще)))
Толик Степанов
Никогда не заморачивался. Что мне дома у окна все время сидеть и смотреть на железную коробку?
Ну так экшн-камеру купите! Поставьте на лоджии, наведите на свой автомобиль. Она не боится влаги-специально для этого и предназначена. Сейчас отличные камеры фулл-аш ди за 1250 руб продавались в О-Кее, или аш ди за 750 руб. Бери-не хочу! по вай фай сразу на своём смартфоне видно автомобиль в любой момент времени. К смартфону купите внешний аккумулятор повер-банк ёмкостью на 10 тыс микроампер час за 1400 руб. Запись идёт, флешка (карта) на 32 гига. Проблемы нет. А у нас бесплатная подземная стоянка в О-Кее и автомобиль не видно поэтому.
Без разницы.
Андрей Лебедев
гараж у меня через 15 метров и под окнами и с сигнализацией в придачу.
ну как бы да.. если есть возможность - канеш под окна лучше, всегда можно посмотреть что там за мудаки около неё крутяться ..но ночью же вы всёравно спите и в окно не смотрите.. так что - разницы особо нет.. где есть место туда и ставил бы..
Павел Резник
Адресок чиркнёшь?
Ордабасы Рп
Действительно удивляют люди по сей день, которые не ставят на свои автомобили сигнализацию. Лучше потратиться разок и быть спокойным в этих делах уже. И экономить тоже не нужно, я вот купила Pandora 3910, и вообще не жалею ни о чем. Реальная защита вашего авто!
Я ставлю свою машину на сигнализацию и там уже не сильно важно со стороны окна или нет)) Особенно когда поставил себе Пандору вообще перестал париться по этому поводу. Думаю те, кто пользовался поймут меня. А так я думаю и без неё не сильно бы заморачивался)