Прочие авто-темы
А если я сегодня от жары дверь в скользкой руке не удержала и она попала по машине на парковке чего делать надо?))))
Ну я палец послюнявила - вроде скола нет. Так еле видная потертость? А машина не орала ни фига. Меня теперь посадют, да?)))) Привет всем)))
А у меня все машины с боевым крещением ашана. Если есть настроение, то нечего его портить ашаном или метро.
Максим Максим
привет. мне на бизнес парковке место выделили))) на закрытой территории))) я уже боюсь там чихать, не то что двери открывать))) Слава Богу это была не Инфинити и не Х6
надо было закрыть дверь и открыть ее посильнее! чтобы не обидно было, и чтобы сигнализация сработала!
Максим Максим
привет))
натаха руки в ноги и ходу а то точно посадют
При ЖелаНии Мож ПисУльку Оставить С Координатами.
Максим Максим
привет)))
гы-ы-ы. . как там вкино?.. " БЕГИ ЛОЛА. БЕГИ! "
Посадют за стол переговоров и неизвестн, чем вечер закончится!
Максим Максим
привет))
Теперь точно найдут, по пальцам
Если бы мою задела, я бы тебя на коньячоГ вытрясла !
салфетками надо пользоваться
я так нечаянно тоже пару раз била... вроде без происшествий ;)
быстро удирать и переставить машину)
на сайте ГИБДД спроси
Значит всё гуд
Вас не догонят на вашем французе))
меняй ДНК и цвет авто - иль оставь записку, ремонта там на 2-3 тыр, можно и без Гайцев обойтись одними страховыми межсобойчиками, но ИМИДЖ...
Если хозяин заметил ваш номер и понял что это ваше авто причинило вред, то он может пойти в ГИБДД и сообщить о причиненном ущербе, ваше авто тут же окажется в розыске, и по месту регистрации хозяина авто придет приглашение в ГИБДД по факту розыска. Вы окажетесь в таком случае лицом, скрывшимся с места происшествия. За это предусмотрен административный арест на 15 суток. Это действительно работает и приводится в исполнение (испытал на своей шкуре) . Чтобы избежать всего этого вы можете подать заявление о ДТП, при этом административный арест не будет наложен. Это единственный вариант! Вариант "на авось" работает, скорей всего никто не заметил вашего номера.
Максим Максим
меня не посадят. у меня 2 несовершеннолетних детей. это исключает арест. кроме того я не ДТП совершала))))