Прочие авто-темы

Ваз 21074,в замке осталось пол ключа,в другой двери отсоединена тяга,акумулятора в машине нет,как попасть в машину?

без выбивания стекла
K1
Karen 1992
Монтировка тебе в помощь !
Мейрам Шоланов
Лучший ответ
ключь то сломался наверное от того, что замок замёрз, а полключа на своём месте, отогрей и открывай либо остатком ключа, либо отвёрткой
Андрей Косенко
металлической линейкой с запилом (шоб подцепить тягу замка)
просовываешь меж стеклом и резинкой и ловишь тягу
потом линейку вверх
супер клей на отвёртку и к ключу -так можно вытянуть
либо всунуть большую отвёртку в замок и провернуть (сломать) замок-это будет дешевле чем бить стекло
а лучше провернуть замок той же отвёрткой в богажнике и через него залесть
Salim Beybitov
Поставьте машину в теплый бокс ( ну или так попробуйте) две ладони прижать к стеклу, и прерывистые движения вниз с максимальным нажатием на стекло. Попробуйте все стекла. Какоето должно пойти. Удачи.
Игорь Свергун
Можно через багажник если сидение откинется, мы так лазили. ИЛИ ЗАДНЕЕ МАЛЕНЬКОЕ СТЕКЛО ВЫДАВИТЬ ОТОДРАВ РЕЗИНКУ ОТКРЫТЬ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ А ПОТОМ КУПИТЬ И ВСТАВИТЬ! Резинка обойдётся в 200 руб. и стекло целое! Это самый действенный вариант!
Павел Плевако
У меня, однажды, ключ сломался в замке зажигания)) . Поблизости оказался магазин тканей, купила ножницы, для распорки и смогла достать ключ.
через выхлопную трубу епт=))
Jako Jako
Попробуйте металлической линейкой.
Женя Шишов
классика открывается просто, нож под заднею ручку ( точнее между ручкой и дверью, суёте нож ближе к заду машины и ведёте к переду, кнопка должна подняться)
пробуй опустить стекло. подцепи его из паза с верху и дави сильно в низ
Ринат Хан
а можно еще магнитиком попробывать
Кайот 1986