Прочие авто-темы
Подскажите, поцарапала машину на парковке и уехала.
Хозяин машины вызвал ГАИ и теперь будет суд. Какое наказание могут дать и могут ли посадить до 15 суток, если у меня ребенок 5 лет, и как можно оправдаться так как без прав никак нельзя, вожу ребенка в сад на машине каждый день
скажи что не заметила как поцарапала... Иначе тебя посадят на 15 суток, и там придётся есть баланду, спать на шконке, рамсовать с зечками, и сделать себе наколки ..(
Евгений Женечкин
Не посадят!!!. Ей ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ ВУ!!!!
Лишение будет.
Сбегать нагадив, это очень ПОДЛО
Всё будет нормально Оля.

Если докажут. что вы это видели и НАМЕРЕННО уехали.. Если это так - быстро ищите хозяина. оплачивайте ремонт и просите . что бы забрали заявление...
Айдар Калдыбаев
" быстро ищите хозяина. оплачивайте ремонт и СОСИТЕ . что бы забрали заявление..."
так правильнее!)))
Видимо кто-то стуканул))) найти свидетелей и заплатить им за дачу ложных показаний
Айдар Калдыбаев
не стуканул а проявил "гражданскую позицию"
а то эти мрази уезжают и трава не расти!!!
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Сокрытие с места дтп лишение прав или 15 суток
Беда. Либо арест, либо лишение.
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
пусть тебя лишат прав и купишь новую машину человеку!!
Уроды задолбали на парковках!!!
В Тюрьму Вас не посадят. А ВУ лишат!!!. Не лишили бы-если ВУ являлось бы источником заработка!!!. а то что ребёнка возите-на автобусе придётся!!!
За поцарапанное права не отбирают, могут припаять разве что штраф. Ещё существует такая штучка, как ОСАГО.
Евгений Женечкин
КоАП почитай!!! Скрылся с места ДТП.... Либо лишение 1 -1,5 года, либо Административный арест до 15 суток....
а машинка случаем не Е737НО?

Андрей Корнюхин
Нет
Возмести ущерб и судебные издержки. Иди на мировую. Смотря как поцарапола