Прочие авто-темы
Добрый вечер! подскажите плиз поцарапала машину, но не вышла водитель поцарапанной машины начел наезжать! я через форт
.. поясни, что испугалась угроз и физической расправы. не лишат тебя прав, не волнуйся. его ещё накажут.
Кямран Алибеков
я сама не поняла , чего испугалась и того и другого наверно!
Филоненко Динис
маловероятно, думаю... Если бы у нее хоть доказательства были какие-то, а так - лепет против фактов...
гарантированное лишение прав на годик-полтора. 12.27 ч 2 .
Если вы конечно не везли умирающего ребенка в больницу и есть справка-это разжалобит судью.
Если такая пугливая, лучше вообще на дорогу выезжать.. . Тут все ясно - уезд, лишение.. . Надо было закрыться и ждать ГИБДД на месте. А наезд снять на видео...
Фактически скрылись с места ДТП, за это лишение.
Лишения прав!
Либо как уже написали, ищи знакомых, но они уже мало чем помогут
Теперь в суде вопросы решать - оставление места ДТП на лицо.. . Если свидетелей нет, что пострадавший грозил Вам расправой (или иных доказательств) , то увы - помашите своим правам на прощанье, Вы их с годок не увидите...
вот теперь доказывайте. Хотя можно было решить малой кровью
Только через знакомых и за бабло. Уезд есть уезд
Кямран Алибеков
знакомых нет(
Выходить не нужно, нужно позвонить сразу в ГАИ, и своим страховщикам.
Не надо права покупать)
Кямран Алибеков
я их и не покупала( у всех бывают косяки ! я прошу реального совета!
Если гаи так еще и не осмотрела машину (вашу)... то бампер красить, или вообще снять до лучших времен.... идти на встречу с водилой и решать вопрос суммарно-денежно... мол кому это надо и т д ...чтоб притензиии в гаи свои забрал.... если ни в какую, то все отрицать, ни чего нее подписывать мол это не я, меня там не было, есть свидетели, все это провокация!!