Прочие авто-темы

Вечер добрый! Говорят, что вольво безопасная машина, а Вазы ...Оцените. Чего-то сомнения теперь гложат (+)

Убойная точила, но че то мне кажется и заборчик наладом дышит!!!))))
Алексей Мараховский
Лучший ответ
Точно наговаривают, приезжаю сегодня домой, а возле парадной негде поставить машину, решила проехаться по двору, проехала немного, и встала, когда ребята очередную машину по двору толкали, а еще БМВ называется, лет 8 от роду, у меня девятка пятилетняя, а я их уже второй раз за одним и тем же делом застаю, предложила купить такую же как у меня, вообще с заводкой ни каких проблем, сказали подумают, а машинка у них тяжелая, если что с моей, да я и одна ее толкну, а они втроем все бедные вспотели, разгонят, один прыгает за руль, зрелище обхохочешься.
это забор гнилой...)))))))))))))))
Igor Inkovtcov
И танк можно УБИТЬ !!!
Марат ***
Юль, еси б ты зарабатывала бадяжа цемент, у тебя бы тоже и игрушечные машинки через бетонные блоки спокойно проезжали) )
Ердос Толеутай
а бампер то разбит, уже не катит
Merlin Angel
Почему-то многие думают, что чем машина крепче - тем безопаснее.
Вы что хотите, чтобы машина была целая, как на фото, и Вы в салоне - с виду целый, а внутренности все оторвались?
Ренат Габдуллин возможно вы и правы)
но любому хозяину авто приятно и то, что его машинка сохранится....
Забор тоже отечественный. Арматуры мало, ее наверное на лом сдали )))))
Нормальные машины у нас! и не такие стенки пробьют! А когда граната в приоре долбанула а там даже стекла не осыпались? а? Вот и думайте.
Василий Сага
Так на этой машине Коперфильд ехал.. . если уж он сквозь китайскую стену прошел, то через забор в который цемента не доложили...
Наговаривают на наш автопром.
Смотрела краш тест десятки и дэу нексия.
Десятина 4 получила, нексия 2
Muzaffar Rashidov
Да уж конечно!
стена тоже сделана на ВАЗе видимо))) ) или на его фелиале))) абассака
анекдот правда про форд фокус:
пришел мужик в автомагазин. Ходит вокруг машин не знает какую выбрать. Подходит к нему менеджер и спрашивает: " Вы что-то хотите купить? "
-мужик: " Да, но не знаю что".
-менеджер: " А вы купите форд фокус он полностью оправдывает свое название".
- мужик: "Как это? "
- менеджер: "Поехали, сейчас я покажу".
Вот едут они по улице на фокусе и менеджер говорит мужику: "Видите столб, мы сейчас сквозь него проедем, вы только когда я скажу закройте глаза, а то фокус не получиться". Едут они на столб, когда приблизились менеджер попросил закрыть мужика глаза. После того, как мужик закрыл глаза, менеджер обрулил столб и встал напротив него. Мужик после того как открыл глаза от удивления и радости купил фокус. Вот едет мужик на своем новом фокусе по своему двору, ему друзья кричат, что ты за ерунду купил. А он им в ответ, что она полностью оправдывает свое название. Друзья заинтересовались. Он значит посадил друзей, объяснил, что когда будут они подъезжать к столбу надо закрыть глаза, а то фокус не получиться. Вот они подъезжают к столбу, мужик говорит всем закрыть глаза. И тут удар, и новый фокус врезаться в столб.
Мужик поворачивается к друзьям и говорит: " БЛ... ТЬ, КАКАЯ С... КА ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛА!!! "
картоновая стена