Прочие авто-темы

Добрый вечер! У меня на машине бензин часто кончается, что делать?

А он просто на Ниве в поддон сливается...
Дарт Вейдер
Лучший ответ
Заправь полный бак и пусть стоит, не езди !
Заправляй полный бак а не по 10 литров))))
Вечер добрый!!! Прожорливая значит?? На диету ее!!!
звони мне) я посочувствую)
Леша Илюшин
Арнур Асильдаров Да ты далеко, Вот в Москве буишь, сама позвони, вместе поплачем...
поставь бак побольше
На не на автомобиль лить, а в автомобиль ( в бензобак) заливать.
Подождать, до лучших времён.... и наконец заправиться по полной.
Закрыть машину в гараже, и выбросить ключ -- никогда не кончится!!!
Поставь машину в гараж, закрой замок и выкинь ключ.
Юра Барташевич
Закрывать на ночь бензобак, чтоб не сливали....
В.
Вадим .
Самое главное поменяй работу что бы зарабатывать больше, с начало будешь больше уделять машине денег, а потом и поменяешь на более экономную .
поменьше газовать! И ...не гонять!
У Вас бак не дырявый?
Andrei Vlasov
Попробуй солярку, вместо бензина заливать !!!уверен что часто кончатся не будет.
сезди на диогностику
отрегулировать карбюратор.
Может марку бензина поменять?
меньше ездить
больше бензина заливать
Попробуй меньше ездить
Чаще запровляй
М Б
Причины могут быть две неправильно настроено зажигание может быт неправильно настроен ГЗМ (газораспределительный механизм) и неотрегулированый карбуратор а у карбуратора есть и может два винтика воздух и бензин надо сьездит на проверку выхлопных газов вам там настроят за 100 руб.
Илья Захаров
Иметь в запасе настроенный педальный механизм
Чаще заправляться xD
Петр Рябинин
Тут естьединственное решение - пей Глицин, он память улучшает.
Andrei Gluhoi
почаше заправляться