Прочие авто-темы

Здорово люди добрые,читал в новостях что весной бензин А-92 поднимется до 50 рублей,как дальше быть,избавляться от машин

запарили они со своим ВТО,теперь поднимут цены у нас на бензин,газ,свет,как дальше жить?
Pavel Kiselev
Pavel Kiselev
719
а при чем тут ВТО и бензин?
Штаты тоже в ВТО, а бензин - такой же, как у нас сейчас.
Сергей Махиня
Сергей Махиня
69 352
Лучший ответ
Поживём, увидим. Зачем заранее огорчаться. Хотя лучше наврятли будет.
Да не будет такое, свыше 40руб. Не будет. чей то тогда все в цене поднимется. или они хотят август 1991:)
Раис Булатов
Раис Булатов
28 032
эту хрень, под видом бензина пуст вот за 100 продают. главное что 95-98 был не дороже 50р
Иван Шестаков
Иван Шестаков
20 550
В европе уже давно бензин стоит 1,5 евро и дизель подтянулся и ничего живут же люди и я вместе с ними. Хотя и кризис и без работы (эт я про себя) третий месяц.
Авто оставь цены кругом подымуться! Авто станет не причём !
Афтобус тебе в попу!
анархия
Juri Lamash
Juri Lamash
2 708
Ну и х.. . с ним и с ними! В 2012 на Ё-мобиль кроссовер хочу пересесть.
зачем избавляться???! хранить, беречь и лелеять!!!! лет через 50 это будет "чайка".вот тогда и поблагодаришь машинку!!!! и здоровье есть (потому что пешком ходил) и на аукционе денег стоит!!!!
Bek Asanov
Bek Asanov
1 429
Диме Задолину: ну это у вас ещё по-божески. Вам бы в Италию, вот где бензин реально дорогой, 1,8 Евро. В Венгрии кстати стоит дорого, народ недоволен, митингует!! ! Венгрия если что в ЕС, в Шенгене. Так что насчёт "ничего. живут же люди" это всё ещё зависит от того, в какой Европе вот это "ничего".
Украина- Бензин 40-45р если вашими)))
Слухами Россия и живет, такого не будет надеюсь, а будет- переходи на ГАЗ, или дизель бери
Перестань порится, жрать перестанем а водку пить и ездить на машине будем.