или пешком по шпалам?? ?
В Греции заправлялись по 75 рублей.. вот там малолитражки в теме!
Прочие авто-темы
Всем приветы.. скоро грозят что бензин будет стоить до 50 рублей.. а вы будите ездить по такой цене?
и сто рублей все равно буду ))))
вот поэтому европа пересаживается на экобусты 1 л.
ну тогда буду думать о ГБО )
привет !
Какая разница? Значит либо индексируют зарплаты, либо Путин опять кого нибудь посадит из лукойла-роснефти.
Александр Данов
Чё-та в нашем городке и про индексацию ЗП с 2008го не слышно, и про то что кого-то посадили с Лукойла-роснефти.
Юрий Дегтярев
первый вариант — сказка
Вам не грозит у Вас дизель на плечах
Ольга, это уже лет 5 так говорят ))
А если серьезно подойти к этому вопросу, то надо будет искать машину с оочень малым расходом, а то как то не хочу работать на машину.
Даешь подорожание бензина! И удешевление тяжелого топлива!
Сегодня за ночь на колонке ТНК (недалеко от моего дома) 95й скакнул пока на 30копеечек! 33-20 литруся! Не полтинник, но тоже не сахар! Надо ждать повышения цен на товары и продукты!!!
Куплю себе мопед - другого не остается ((
Говорили, что он к концу лета столько стоить будет.. . Всё время кто-то что-то говорит =)).
На Украине он в такую цену, а зарплаты у украинцев ниже, чем у русских.
Мнение, что малолитражки мало бензина кушают, ошибочно. Они кушают столько же, сколько и авто со 105 л. с. : Фокус, Матрёшка, Гольф, Солярис, Поло и т. д.
А Матиз вообще меньше 10 литров не ест.
Продам машину.
вариантов других нет - машина нужна по работе
буду ездить . машина новая и жалко продавать
Буду ездить, трудно отказаться от комфорта. Да здравствует Тойота приус, ну или велосипед!
А как же ГБО?