Прочие авто-темы

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, меня оштрафовали за заезд на бордюр(2000т.р.) что будет если его не оплатит?

Akim Magometov
Сумма удвоится и будет новый срок на уплату, потом и она удвоится... .
На сутки не посадят, но начнутся проблемы с пересечением границы, получением техосмотра и т. п.
Лучше не тяни, и будь внимательней. Только при составлении протокола возможны варианты: указать обстоятельства, проявить знание психологии, а теперь уже поздно.
Олег Сидоров
Лучший ответ
Заставят пол города засеять газоновой тавой!!!!
Алексей Мудров
Я как-то заплатила штраф "за парковку под углом к проезжей части"...о как написали....
Будете платить вдвойне. А не заплатите вдвойне - посадят на 15 суток и взыщут другими способами.
Если уж нарушили - платите. И не допускайте заново.
Можно забыть, а через пару лет напомнят судебные приставы, когда придут за Вашей плазмой! Или соберётесь с семьёй на отдых, радостные в предвкушении беззаботного отдыха, а Вас на таможне в аэропорту развернут!

P.S. Заплати - и спи спокойно!
Андрей Рабчук
Протокол подписали, ждите судебных приставов.
Виктор Романов
В России хорошо. А у нас -в тюрьму на месяц (правда-где лучше)
Agajan Garajayev
Смотря как оштрафовали.
Штрафы более 300 р (100?) должны оформляться протоколом.
Какой номер статьи КОаП Вам в протоколе написали?
И что Вы там в объяснении написали?

Есть езда по тротуарам (2000р) .
Есть стоянка на тротуаре (100р) .

Можно более подробно описать?

Если знать более подробно, тогда можно будет сказать, что делать.. .

(Например есть случаи когда парковка автомобиля должна происходить с частичным заездом на бордюр) .
Если выписали постановление могут удвоить, а потом еще и посадить, если протокол нужно ждать бумаг от приставов, ко мне домой всегда приходят им прямо платил без всяких процентов, или писмо приходит тоже к ним хожу в течении 5-ти дней проценты не берут (если с конвертом придешь).
все верно
Вызовут в суд, где заведут гражданское дело, в следствии чего будете оплачивать уже 4000р
во первых в итоге заплатишь 6р: 2р сам штраф и 4р штраф за несвоевременную уплату (много раз это проходил), но можно не оплачивать вообще, у штрафов есть какой-то срок давности, но если никуда не собираешься, не надо тех осмотри прочее. намного проще оплатить) и впредь не наезжать на тротуары)