Прочие авто-темы

Сосед ставит свою машину на место моей машины,где я постоянно ставлю. Что бы такое придумать чтобы он так не поступал?

По чесноку.... ведь место общее.... государственное!... Ты можешь с ним поговорить.... хотя я думаю он тебя не поймет.... и скажет = читай сначала! =)
Angel Black
Лучший ответ
Выкупить землю в собственность. Во всех остальных случаях - кто первый встал, того и тапки.
Положить кирпич на капот, дерьмо на стекло, клей в замки, картошину в выхлопную, яйцо сырое шприцом в обшивку и т. д.
Bekzat Bekzat Satibaldi
Поставьте ограничитель с замком
Альфа Бетон Жби
лучше сразу застрелись
Это место ни его, и не Ваше. Приеду и я поставлю)))
А что, дом частный и земля в собственности? Я б на месте соседа даже слушать не стал никакие аргументы. Ну а если уж чешутся руки наказать, то всего лишь навсего перекройте ему выезд своей машиной. не более! Ибо, может воздасться сполна
А поговорить?
Либо поговорить, либо купить гараж. Места во дворе общие
Паша Козлов
дам бесплатный совет
поставь машину когда будет свободно, и не куда не уезжай.
пусть стоит пока он не привыкнет, что это место твоё
Егор Галимов
спусти ему четыре колеса.
потом еще раз.
и до тех пор пока он не начнет ставить на стоянку.
или поговори объясни ему что место твое, вдруг поможет
лобовуху разбить....
А с чего это Вы решили что там можно только Вам парковаться????
собери друзей, подойдите и объясните, что он не хорошо поступает.
Договориться по-человечески
Pasha Smile
по еблу настучи!!!