Прочие авто-темы
Сосед подпер мою машину водворе и я немог выехать . типо его место хотя он ставит свою где свободно. Азер он. что скажет
А с какого зеленого это его место?? ? Он его купил чтоли???.
Илья Макаров
мне закон не писан)гыыыыыыы
еще раз так сделает и можете смело вызывать милицию с эвакуатором. он же нарушает правила. перегораживает двор
Вопрос, конеш можно решить битой по стеклу, но ето не выход, нада внушить ему что он не в Баку:)))
Может ему больше некуда было встать, а именно вашу машину он перекрыл только потому, что вы знаете где его искать. Хотя-не одобряю!
спасет расстрел
По-соседски предупреди для начала.. . Но "убедительно"! Чтобы вспомнил - кто он и ГДЕ! А в следущий раз по своему усмотрению и характеру...
я об своего обе руки сломал, пока до него дошло, теперь друзья и места хватает....:)
protkni kolesa on eto mesto kupil ili 4o, esli ne t to poschol nahren, wipnil i wse, kto perwij to i zabil.
Соберите во дворе полиэтиленовым пакетом собачьи какашки и вмажьте их ему в дверную ручку водительской двери.
Побрейся наголо, Др. Мартенсы одень и попроси его больше так не делать.
А скажем то, что когда это закончится? Они чувствуют себя сдесь хозяевами. И другой раз и подумаешь: мало скинов ещё!
Я один раз приехала в госте к подруге в обычный двор, и поставила машину в свободное место просидела у подруги до 22 00, и говорю меня там БМВ Х 5поджала, что не выехать прямо мордой к моей машине встала, а подруга говорит ты выйди и посигнал у нас все так делают, я говорю ладно. Села я в машину попикала пару раз, выходит такой халеный дядька и говорит, а ты вообще че сюда встала это мое место, и вообще ты к кому приезжала. Я ему говорю, а что то я не видела таблички и на асфальте не написано, что это ваше место. А он мне говорит понаехала понаехали. Короче странный тип, но я была просто в шоке. Все такие деловые. В наше время каждый думает только о себе. Извиняюсь краткость сестра таланта.
Оформить в КУМСе договор аренды земельного участка, на который он обычно ставит свою машину. Дождаться пока поставит. Подпереть своей машиной. Вызвать ментов и зафиксировать место его парковки документально. Потом, не убирая свою машину, подать на него в суд, за то, что он ограничивает вам доступ к арендуемой вами территории и попросить наложить штраф.
Шутка конечно. Но в каждой шутке всего лишь доля шутки! ;-)
Вадим Евдокимов
Оо, а как красиво все это звучала, я думаю если такое сказать, этому азер-цу, он точно больше ставить не будет. Все равно ничего не поймет. : -)
Я ещё машину не вожу! Я ничего не знаю!
таким по башке надо надавать
Амбарный замок на ручку пассажирской двери такому.
Пусть с пилкой по металлу позабавится))))))))))