Прочие авто-темы

Соседи кладут на машину всякий мусор. Что делать?

P.S. Уже много лет живём в доме. Обычная пятиэтажка. Год назад купили машину. Ставили около дома (есть спец. зона для этого, там все ставят), на машине начал появляться всякий мусор. Переставили, к другому дому. Опять тоже самое. То пакет с мусором, на капоте. То презерватив набитый песком. Уже сил нет. Так это всё противно. Как с этим быть? Можно ли найти управу?
Виктор Мухин
Хатынь
R.
Ruslan .
Лучший ответ
поставьте авто на нормальную стоянку.. у того гнуса жизнь сразу кончится!!
Nurus Saqaleyin Memmedli
Игорь Степанов а гнус найдет другую жертву, дурацкий совет, если учесть, что рядом нет стоянки к примеру или нет денег на стоянку
Ставить видеорегистратор с функцией обнаружения движения. Когда вычислишь зловреда, надо его жёстко отстрапонить!
Жёстко потому что если этот процесс ему понравится, будет ещё больше мусора валить! ;-)
Поставь камеру, вычисли гнусов.. Дальше как фантазия подскажет))
Это ж не просто так. Знать есть причина.
... Только я боюсь призывать думать и искать её. Если дошло до таких действий, значит подумать уже было время. А если вы не видите причины, значит не хотите её видеть. Поэтому и кладут.
камера, найдешь быстро, а там как подскажет совесть
Nurus Saqaleyin Memmedli а если нет денег на камеру?
наведи на них порчу
отъехать вот и все проблемы
Раим Байчимиров так просто?
Надо обратится к участковому. И больше там не парковаться.
Игорь Кучук
Подумайте, а может быть вы на чужое место ставите?
Алексей *****
Виктор Мухин Там нет определенных мест, все ставят на разные, кто когда приехал.
Переложи все это им под дверь,
бывало,
очень помогает
Виктор Мухин Может и правда камеру поставить? А то мы не знаем кто нас так не взлюбил
Камеру скрытную поставь, посмотри кто это, ну а потом можешь заниматься расправой.
Валентин Бабкин об этом речь
Задуматься о том как именно вы паркуетесь
Валентин Бабкин Все может быть
Николай Сидорчук здесь не обязательно как паркуется, здесь видимо, лишь бы насрать
Поробуй не портить жизнь другим, может и они перестанут портить жизнь тебе?
Виктор Мухин Мы никому не портим, и паркуемся нормально. В отличие от некоторых которые, на два места встают
Валентин Бабкин на это не похоже
просто так это делать не будут .где то косяк за тобой. начнутся колёса царапины стёкла. делай выводы меняй ситуацию
Здравствуйте! Нууу.. даже и не знаю, что вам на такое поведении ваших соседей и ответить. Возможно Вы где-то тоже провинились перед ними. Может вам стоит поговорить со своими соседями и заказать специальную машину, которая будет вывозить весь мусор с вашего двора? Вот хорошая компания http://www.perevoz-musora.ru/ .
брать бабки за вывоз
Валентин Бабкин Чудесный вариант