Прочие авто-темы

Сосед ставит свою машину около моего подъезда, хотя сам живет в соседнем.

Сосед ставит свою машину около моего подъезда, хотя сам живет в соседнем, ему видите ли так удобно. А месяц назад вообще бросил её и ни куда не ездит, машина стоит и всем мешает.Как бороться?З.Ы. Машина – старая, гнилая, крашеная, битая Волга (что называется за 100 баксов), так, что ответы типа «Поцарапай крыло» не канают. Надо что-то кардинальное!
Piu-Piu Руся
а вы всем подьездом скиньтесь, и купите у него за 100 баксов этот автомобиль - а потом переставьте к его подьезду - пусть он так же помучается :)
Таир Тенисбаев
Лучший ответ
Народ вообще обнаглел. Уже территорию по подъездам делят. У вас совесть есть? Землей перед подъездом будете распоряжаться в своем частном котедже.
Виталий Кочкин
Дать взятку ГАИшникам, они найдут выход -
они такие...
Gayratjon Isroilov
А если ему все колеса спустить как советует rae-rayan, так ведь наффсегда останецца у вашего подъезда стоять.
Женя Зырянов
Да ситуация. Ну поговорите с ним. А кардинально: могут и посадить. Я на Вашей стороне.
Днем покроши на капот хлебушка, вечером - валерьянкой полей колеса....
А ты что - двор и территорию вокруг дома купил? И какое твое дело, сколько стоит его машина? Двор общий, он живет в этом доме, где хочет, там и ставит. Он же не возмущается тем, где ты машину ставишь.
Руслан Гапич
спустить все 4 колеса
Андрей Чуров
А у тя чё типо персональное место под окном ?
около моего подъезда-буржуй! сам то нормально паркуешься?
потрещи с ним чтобы он тачку нормально поставил !!!я думаю поймет!!
Данил Сердюк
Сдайте её в утиль - верное дело :)
У нас один такой мудрый был. Однажды утром вышел... А там уголёк... До сих пор никто не знает кто это сделал. Подождите немного, может и вам повезёт. Комуто это точно надоест.
Денис Лямин
чем вам эта бедная машина мешает? у вас такой маленький двор?
Павел Буре
Скрутить номера и написать заявление в ГАИ о брошеной машине. Ее увезут на ЧерМет. ))
Zaza Turmanidze
и что?