Ну и советы: один дичее другого!
Адекватно - поговорить, попросить. Не поможет - вызовите в следующий раз сотрудника полиции - пусть он зафиксирует нарушение ПДД: ЗАПРЕЩЕНА остановка, стоянка, парковка, если это сделает невозможным движение (въезд-выезд) других транспортных средств или создаст помехи движению пешеходов. Удачи!
Прочие авто-темы
Как отучить соседа ставить его машину возле моих ворот? Прямо перед воротами стоит.

Андрей Сартоев
полный жопер...
Pим Нaсыров
Это сперма ?
Данияр Солтонкулов
варвары
Дмитрий Ларченко
наверно очень холодно в машине - это утеплитель.
Стёкла разбросайте.
вкопай столбик или покрышку...
Ну и ответы!!! Вот действительно, велика Россия - дураков хватает! По многим тут плачет Уголовный Кодекс вкупе с Административным.
Фарид Меджидов
твой то ответ каков многие тупари только гадить умеют а чего ты добился нука посоветуй
Скажи ему, что не по соседски это.
Я их оттаскиваю. А вот сосед косит траву рядом с машиной дисковой косой. И слышно как камешки по бортам бьют.
Ну если мешает проезду, то звони в ГИБДД.
Шины проколоть.

напишите записку с просьбой не ставить машину
Накидай гвоздей
на лобовое вылей белую краску
Поставь свое авто у его ворот!
фонарь поставь. можно - под глазом. черти свет не любят
я бы открыла ворота и разворотила бы ему всю морду бампером. и насрать, что свой тоже помяла бы
у меня соседи - такая же быдлота. заявы несколько раз писала и гаи вызывала - ни одна падла не приехала. с такими надо разбираться самостоятельно
И чё? В чём криминал? Улица - НЕ ВАША территория.
Если мешает выезду (действующему, а не гипотетическому) - крикнул ему через забор, мол надо выехать Вам.
Но если у Вас никакой машины и в ближайшее год-два и не намечается, то... Чего икру мечем?;?!?!
Улица - не Ваша!
Даже если он испражнится перед воротами - имеет право. :))
О, кстати, берите на вооружение - накакайте перед его воротами. ;)) Улица также и не его. :))
Улица - не Ваша!
Фарид Меджидов
6лять читай пдд внимательнее!!!!
Тристан Жгучий
даже если в тачке бухают по ночам и музло на всю улицу орёт?
Нечаянно поцарапать
пусть ключи тогда тебе оставляет.
нипель с колес открути по кругу. если вопросы задавать будет. скажешь моя территория что хочу то кручу)
Марсель Сунгатуллин
самый действенный метод. и без всяких последствий
Виктор Лобанов
Ошибочка: его территория - за забором, внутри. Снаружи - государства.
У меня такая же ситуация. я не могу заехать и выехать. а что делать не знаю. Каждый раз иду к нему, чтобы отогнал машину. а он кочевряжится и говорит что ему некогда. он занят. Что делать. не знаю.
Ни как вы ему не объясните. Он не понимает что кому-то это не нравится. У меня похожая ситуация была. Я ни как не мог объяснит, что мне не нравится. Вкопал столбы и он не меня обиделся.
Тристан Жгучий
вокруг машины я надеюсь? и цементом их залить
Посмотрите фильм "Профессор в законе" - там прямо ваша ситуация показывается)) Да и сам фильм просто классный!
https://www.youtube.com/watch?v=Ijl1ekpMEfE
знаете как я делаю? если он в первый, говорю ему- я не буду отвечать за твою машину, открою ворота, двери, вынесу палки, длинные ломы, лопаты и так сделаю будто нет машины. С первого раза уже боятся ставить. один раз велосипедом на таран... уважайте друг друга)
Попроси его.
Шипы положи ему под колеса ))
е
Повесить на ворота табличку "Машины у ворот не ставить" и поговорить с соседом с включенным диктофоном. Если будет продолжать ставить - вызывать ГИБДД. Если это единственный выезд из двора, то могут выписать штраф, а машину эвакуировать.
Добазариться)))
напишите претензию и подсуньте под дворники не поймет спустите колесо.
Виктор Лобанов
??? Улица принадлежит государству. Где хочу, там и ставлю. :)
2. Парирую заявку на выезд - у соседа нет машины и ворота его чисто декоративный элемент фасада забора. :)
Ставь возле его.
положи под колеса машины пару саморезов пусть потом радуется)
Поговорить
Обращайся в ГАИ каждый раз когда будет загораживать проезд
Они его отучат
нацарапай ему большими буковками вход в известный портал h_ttp://110km.ru/ потом спроси, не нашел ли там чего интересного) он тебе еще спасибо скажет. не поймет -нарисуй еще раз
заминируй
Или напиши на воротах, или поставь табличку мол не ставить автомобили. А вообще у тебя что, язык в жопу затянуло?
поставь шлагбаум с замком
только миром все решать!
Поговорить с соседом
надо пиздюлей дать ему
шины прокали пусть покатается потом
Сломай ему стекло
Скажи соседу пусть убирает своё корыто иначе будут проблемы с машиной. Если не захочет царапай столько раз, сколько он ставит свой драндулет возле твоих ворот.
А хочеш Случайный ключ STEAM (30% дороже 500р) +ПОДАРОК аккаунт? тогда покупай здесь!
http://www.wmcentre.net/des.php?idd=1512995&ai=637453
Насри на машину
насрать на крышу
У меня такая проблема.
Полиция и Гибдд плевать хотела на ваши проблемы. Чеховский район д. Чепелево. Администрация района, считает, это нормально.
Я перед воротами расположил (но так, что моя машина выходит из гаража) бу шину от грузовика и заполнил ее щебнем -проблема исчезла . Могу прислать фото, но только завтра.

Вежливо попросить