Анек:
Мужик купил старый потрепаный Запорожец и через некоторое время поставил на него суперсекретные замки и новейшую сигнализацию.
Сосед его спрашивает:
-На хрена? Думаешь угонят?
- Да нет, мля. Ср*ть повадились!))))))
Прочие авто-темы
Как отучить вредного соседа ставить свой автомобиль прямо под моим окошком?
Кнопок посыпь !
Для начала использовать куриные яйца, если повезет то все обойдется.
берете отработаный порошок от принтера и ночью сыпете ему на влажную машину за ночь он хорошо въедается так что только перекрашивать
А поговорить? Или только злоба ???
Вячеслав Быков
Не боись,чувство Йумару мне поможет,ни один афтамабиль не пострадает)))
Под своим окном надо ставить свой атомобиль
Обрати на него внимание.
Он к тебе и так, и этак
Со словами и без слов....
Он к тебе и так, и этак
Со словами и без слов....
а чо под твоим окном и земля твоя штоль?
пару-тройку яиц зимой на лобовик-поможет..
Судя по ответам, все такие мастера делать пакости.. . Кирпичи, яйца, порошок от принтера, кнопки, золотники из колёс и т. д. и т. п. И только один (!) предложил это "вылечить" - дружбой, т. е. добром! Скоро все накупят пистолетиков и разговаривать уже никто вообще не будет, только стрелять....
насри ему под дверь, а после спроси у него, нравиться ему или нет
Подружитесь с ним. Найдите причину. Наверняка такая есть. Только взаправду. И не надо будет отучивать: он сам предложит:)
Не он так другой появится, если местечко хорошее, Копи деньги что-бы перехать наверх. внизу жить не уютно когда под окнами мелькают все кому не лень.
Выкрути золотники из колес))
кирпичем
крошек на крышу сыпани
злые уроды.... кирпич, насрать.. .
не он так другой припаркуется! ноги бы повыдергивать за такие умные советы!
поставь аккуратно кирпич на капот
не знаю как у вас с парковочными местами, а у нас нередко до мордобоя доходит. машина под окнами тем более если сигнализация орет всю ночь. у нас во дворе отучили машины с прямотоком ставить и сигнализацию народ настроил чтобы не орала по пусту. сначала на собрании жильцов потом уж дедовскими способами. насыпали манку на крышу и капот. к утру машину не узнать. ни краски ни чистого места. а за домом тсж делает стоянку с номерами.
за такие советы прописку скорей менять надо, проще жить учись от ругани кому легче?
налей на капот колёса и другие части валерьянки кошаков будет много