Прочие авто-темы
Куда вы ставите свой автомобиль?
Я под окнами хотела купить себе место, НО купить его нельзя. Может кто-то сталкивался с этим? Идти до платной стоянки дорого и неудобно, а ставить на бесплатной -не хочу, чтобы что-то случилось с моей машиной.
в последнее время мне хочется поставить свой автомобиль Сабянину на голову !
когда приезжаешь в 3 часа ночи не то что запарковаться, а протиснуться к подъезду невозможно !
вообще во последе время подмывает просто поставить его поперек нашей основной дороги на ночь, что б долбоебы из управы наконец начали чесать репу по поводу парковок.
перед домом на газоне, правда от газона ничего уже не осталось.
Так не возможно и рыбку съесть и накуй сесть, нужно за все платить)) ) либо КАСКА либо платная стоянка, хотя на платной стоянке ни кто ни за что не отвечает если помнут авто
сталкивался. . нет перед домом свободных мест - прошел по соседним офисам и арендовал у зубопротезиста напротив
каско оформи и спи спокойно
дома в гараж, частный дом у мя.
Я его нежно спать укладываю и одеяло подтыкаю. Я не ставлю....
У двора ставлю
на платной стоянке мне денег и времени не жалко
Во дворе под окнами ставлю. Вечером место найти очень тяжело.
Где место свободное есть, туда и ставлю! Хотел купить место в подземном паркинге, а потом подумал, а вдруг пожар и сплинкерная система пожаротушения не сработает - всё пиши пропало!
во дворе стоянка там и ставлю
Под окном всегда стоит. очень удобно
Гараж снимай! 1000 руб - месяц
В гараже или на автостоянку. ВАЗ 2106 бывший, (теперь Калина) , шестёрка у нас какое-то время жила под окном, потом после того как в ней разбили стекло и залезли, мы ставили её летом на автостоянку, а зимой в гараж. Щас тоже Калина летом, на автостоянку, а зимой в гараже.