Прочие авто-темы
Вы ставите свой личный автомобиль
зимой в гараж или на стоянку и передвигаетесь альтернативными способами?

парковочных мест совсем нет, а на дорогах плотный трафик впритык ездит и пробки как обычно. так что я вообще не мучаю себя всеми этими вопросами и езжу на автобусе всегда, даже летом. выходит дешевле. и не так уж и медленно. маршруты есть в любую точку. довольно удобно. а машину продал. кстати, получается, я берегу природу. так как езда на автобусе вносит меньше со2 в атмосферу на 1 человека, и значительно меньше тратится невозобновляемых (нефти=бензина) ресурсов на 1 поездку. посчитайте сами: автобус весит 8 тонн и берет 8 тонн людей. а машина весит 2 тонны, а берет обычно 1 человека весом 80 кг. остальной вес просто так катается и тратит бензин/дизель.
Авто ночует в гараже, в тепле и уюте.
В гараж
У подъезда, езжу каждый день
На ночь ставлю в гараж, заряжаться. А зимой или летом — без разницы.
Всяко бывает, но что бы на всю зиму, нет. На двух одновременно ездить не получается.

На платной стоянке, в 4х метрах от подъезда. Катаюсь когда надо, не зависимо от погодных условий
Иногда, когда особенно холодно и не охота его размораживать. Тогда быстрее и удобнее на автобусе.
А для чего? Что меняется зимой? Общественный транспорт не дешевеет, маршруты не меняются... Не вижу причин почему бы я мог отказаться от авто зимой.
херней страдать- зимой ездить..
ставлю на три месяца. примерно..
под окном стоит
подземный паркинг
ставлю
Езжу почти каждый день при любой погоде. Причём зимой ещё и на лысой резине)
я всегда так паркуюсь) на охраняеиой парковке)