Прочие авто-темы

Выгодно и удобно ли сейчас иметь личный автомобиль?

насчёт выгодно незнаю, но удобно.
Александр Белявский
Лучший ответ
Удобно но не выгодно.
Сергей Линьков
Выгоду не считала, но удобно однозначно. Мне до работы ехать 15 мин . максимум, а вот на общественном транспорте прямого нет, а с пересадкой и стойбищем на остановках получается около часа, а вечером транспорт битком, даже комерческий и ездит не часто, так что жэкономия времени, нервов . а зимой не мернуть на остановках, это здоровье, а оно бесценно.
на куя он тебе вон какой у тя апарат здоровья будет больше
Андрей Кузьмин
удобно
Да! и не один !!!
Kolia Decev
и выгодно и удобно, особенно если ездиешь вдвоем... один хрен если пользоваться наземным транспортом, то без раздницы где стоять в пробке а автобусе или в машине...
Sergey Krutskikh
Кто кого еще и имеет?!? !

Надеюсь это ответ на Ваш вопрос? :))
100 процентов выгодно !!!Не веришь посчитай сколько в месяц е Тебя уходит на транспорт????
Макс Михайлов
кому как вот тебе смотрю велик лутше а дла меня авто не только продолжение ног но и рабочая лошадка
Елтын Ергешов
Всегда было есть и будет выгодно иметь личное авто!!!
Выгодно? ! На этот вопрос Вы сами можете ответить, в зависимости где работаете и есть ли подработка. Удобно - конечно удобно и к этому сразу привыкаешь! ! Муж месяц назад получил права, сама еле заставила! , так сейчас делешка. Видите ли он на общественном транспорте замучался ездить!!:)
лучше велик на нём бензин не надо доехать на работу можно быстро нет пропак
Krasavcik Krasavcik В сухую солнечную погоду приедешь весь в пыли и в поту, в мокрую - в грязи и мокрый...