Прочие авто-темы

Какой Ваш первый личный автомобиль? Сильна расколотили?

Мой расколоченый ещё впереди!...
L=
Lenya =)))
Лучший ответ
Владимир Васильев мысли сматри...материальны))))
Мерседес 300D.
Ни одной царапины не поставил за 3.5 года пользования.
Arnur Tolegen
датсун черри.. . на 2 года меня старше - финская свалка наверное сильно вздохнула с облегчением что ЭТО само уехало.. . через пол-года задня подвеска стала независимой.. . от кузова.. . совсем - ну отгнила просто..
Олег Ульянов
ВАЗ 2106 личная была, не было царапин и ДВС как новый. Сейчас наверно больше ушатываю
Elshan Rustamov
Четверка старенькая реэкспортная. Чуток поездила и решила покатать маму - продемонстрировать свое "мастерство! " )))))Повезла ее по ее памятным местам в городе, почти все и объехали и уже под конец, по неумению села на пузо (в снежной жиже плита оказалась брошенначя порседи проулочной дороги) попросила одного парнягу на УАЗике помочь, а он почему-то привязал мою за бампер ( петли не было) и дернул)))) ) Тогда многие мужики не имеющие своих машин злились на нас - первых девчонок за рулем.... Это надо было видеть!! ! Ездила, как ледокол - бампер вперед углом выступал и все норовили подойти и спросить у "блондинко" как же так получилось!))))) ) Со столькими мальчиками тогда перезнакомилась!! ! Были еще прикольные случаи, но остановлюсь.. . )))))))))))))
не новая BMW. совсем даже ни царапины
Михаил Савин
Ваще не расколотил. Продал целым. ВАЗ 21013
Рома Климук
Сергей Иванов У мну аналогичный ответ))))))
ЗАЗ, расколотил не я, а купивший его у меня местный шумахер. Правда давнооо это было.
О да, при первой же поездке на моей первой тойотке карине))) Это было 8 лет назад, приобрела, села за руль и после 100 метров съехала в вонючку речку))) Была зима, я перепутала все педали и забыла про лево-право, мягко приземлилась капотом вниз перпендикулярно речке)))
семерка.. . 90-е годы! ! самая крутая машинка была в округе -))))
Расколотила не сразу. . Но, так .. то тут. . то там.. .
москвич 2140, был всего на 5 лет моложе меня ))))))). ни разу его не царапал даже, накатав на нем 50 000 км по москве
Ваз 2112, продал целым (не разбитым)
интересно, все, как ни глянь, такие аккуратисты! откуда ж тогда кучи аварий на дорогах с машинами "первогодок" со знаками "70" и "!" и раньше и сейчас???
Nurik8Jkilj Altaev
Мой первый личный был когда я пришёл из армии, и попросил папика отдать мне его машинку, на што он через неделю привёз в кузове Камаза Поджеру и сказал- вот сделаешь и катайся, Делал два месяца. покатался год и продал, и теперь так всё время, как заразился битыми авто, Так, что не колочу а делаю .Сейчас катаюсь на Т5 м, а делаю С200 дизель 2009 год выпуска был переворот, уже почти готов в покраску. это мой 12й личный автомобиль.
Евгений Mozerow
Москвич 412. Не расколотил, а наоборот весь переварил и в хорошем виде продал.
Alex Khalturin
Жигули тройка! Врезался на повороте на большой скорости в дом, нажав вместо тормоза на газ! капец Жигулёнку!! ! на запчасти!!!
ваз 2106 на крышу положил через месяц езды. он даже помялся не сильно крышу ногами выдавил лобовуху поменял и дальше ездил. 96 года выпуска.
Sanek Dyagilev
Ваз 2101...Ну, так слегка капот примял... Это вполне нормальная рабочая ситуация!
Добрый .
мазда демио, лишь небольшие царапины)
Первый именно мой, а не семейный, был ТОЙОТА ДУЭТ. Покупала с мятой дверцей, гнутым стабилизатором и так ещё кое-что по мелочи. "От себя" добавила царапину на багажнике. Привела в порядок, год поездила и продала дороже.
Ruslan Korshunov
первую и последнюю бмв 745