Прочие авто-темы

Зачем нужен бампер, если им все равно нельзя стукнуть машину вредного соседа?

...я вот тоже не понимаю - ведь бампер должен быть энергогасящим и изготовлен из мягкой резины - ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН БАМПЕР - а не те пластмассовые - которые чуть задел и они сразу или отламываются, или деформируются, и их потом красить надо - бред - кто же бампер красит - это же бампер !!!
Fabioou Ibragimov
Лучший ответ
Сергей Кирюхин точно. у меня 21093 так бампер неубиваемый.
а под ним усилитель бампера-спасает иногда)))
Ussat Mebel
почему, можно
Ffi Mpg-Boost
Для эстетики. У нас по заводу ГАЗон-хозяйка бегал, один шутник вместо переднего бампера кусок рельса от узкоколейки присобачил. Вот этим стукай хоть кого.
Ну как зачем, госдура вспомнит вот про дополнительные световозвращающие наклейки (в 90х втюхивали) , вот и будет куда прилепить (а вдруг заводских световых приборов недостаточно, а как раз у какого нибудь депутатика линия по производству этой хрени завалялась) , на пешеходов вон уже такой фэйшн уик он роад обжевывается
Иван Федоров
Абдуллах Султанов Дружище, а ты часом не с 16 региона. Это в Татарии дурьмя наклейки впаривали и номера дублирующие на заднее стекло. Кстати , по правилам те наклейки означали крупногабаритный груз....
ну от чего же нельзя? Если захотите - сделаете, просто следует помнить о том, что у соседа тоже на машине бампер есть и он может посчитать вредной вас -))
Credo In China
Это смотря какая машина! Во многих сейчас отдельно петля для буксировски вкручивается, вот вкрути, если таковая имеется и вперёд!
Iqbol Rajabov
Соседа стукнуть даже нужно, но "задом" и с фаркопом желательно:)))))))))))
только потом не удивляйся что у тебя все 4 колема проколоты)))) ) или через всю бочину царапина гвоздем))))))))
Почему нельзя? Если никто не видит то очень даже можно.))
зато можно стукнуть дерево
можно