Прочие авто-темы

Вы часто такое видели, если кто кого стукни машиной тот выходит и начинает бить морду?

Это как называется драчун водитель или человек не умеющий держать в себе эмоции. Даже бывало такое, что тот кто бьет не прав. Случий был. На маршрутке ехали нас подрезал на ладе мы остановились он остановился вылез и стал орать на водилу газели ему лет 50 на вид было, а этот водитель лады ему в лицо дал качек лет 25... Ну ему тот в отцы годится, а эта тварь вон что сделала..
Alex Lugan
Быдло! Будет и он стариком...
Алекс Бонго
Лучший ответ
Протоиерей Валерий Замятин такие молодыми остаются
У меня был такой случай совсем недавно. Двигался не торопясь по правому ряду, а маршрутка с третьего ряда резко пошла к тротуару подобрать пассажира у меня перед носом. Тормозил экстренно удавливая АБС, остановился буквально в трех сантиметрах. Грузовик который ехал сзади меня тормозил уже на тротуар сбивая скамейку, рекламу и чудом ни кого не задавил. Спасибо ему, он уходил от меня. Вот тут я не сдержался и в морду влепил газелисту по полной. Газель уже ни куда не поехала, потому что подключились два человека из грузовика. Было вызвано ГАИ. Водила оказался молдаванином и у него не было прав. Вот кто нас возит на маршрутках.
у нас это очекнь часто... так как нет хранителей законов.... у кого дубинка толше тот и прав!
Дамир Ширатов
да, я видела и маршрутчики дрались (наверно из-за десяти рублей) , и вообще избитого парня на дороге видели.. а стекло заднее вдребезги (битой или чем они его там)
Видела однажды водитель легкового авто кинулся на водителя маршрутки с криками орангутанга, размахивая битой. Было жутко. Чем закончилось не знаю. Но по моему, это как то не по человечески.
Darhan Zhekenov
Alex Lugan Зато я помню, как тот водила маршрутки его номер записал... небось отправился с братками к нему домой морду бить! восстанавливать справедливасть
1) я видел, как две машины ехали по бульвару, не давая друг друга обогнать. Их окна были открыты, и они друг с другом прерЫкались :) В одной тачке сидела девушка-блондинка, а в другой хачик) И вот, обе тачки на светофоре остановились, хачик выбежал из тачилы с железной палкой и ебанул по лобовухе девушки)) ) потом сел обратно в свой митсубиси и уехал :D 2) И вот ещё один случай: одна машина не давала обогнать себя другой. И в итоге затормозила тупо и так стояла. И та тоже стояла. Ваще умора конечно
На моей практике такого небыло... Тока в дорожных войнах да на ютубе видел... А вот сыну знакомой неочень повезло... подрезал моцик нечаянно дак мотоциклист его каской в реанимацию определил... А самое интересное то, что есть запись избиения с видеокамеры на здании рядом, а мусора дело не заводят... Безнаказанность знаете-ли!