Прочие авто-темы
Что делать в такой дорожной ситуации,бить морду,или просто трехэтажным матом?(внутри)
Останавливаюсь перед зЁброй,дабы пропустить женщину с коляской,сзади какой-то *удак сигналит.Еле сдержался сегодня,чтоб не вылезти и харю не разбить.А вы как думаете?
Не спорьте с идиотом. Иначе он стащит вас на свой уровень, где задолбит своим опытом.
Благодаря таким выдержанным людям как вы один мой знакомый уже 3 года пиздюлей не выхватывал. Выхватит))
Поддерживаю морально, но выходить не надо. Будем выше всяких мудандо))
Правильно, надо было вылезти и харю не разбить.
Самое главное, что б он не выскочил вперед.. тогда последствия непредсказуемы...
Сергей Чернышенко
к сожалению предсказуемы
Сильно много чести чтобы я на какого-то гамадрила тратила свои нервы.
забей на него, пусть он себе бесится, не стоит уделять на него свое драгоценное время, даже если сложить на него мат.... а подойдет к тебе, посылай вежливо.. . но как правило такие чУДАКИ на букву М не подходят....
если такой нервный не садись за руль.. .
а харю ещё неизвестно кто кому набъёт, да и вылезешь из авто, а его угонят, может специально тебя провоцировали на выход из авто...
забей. в смысле на *удака.
И чё ? на каждого *удака внимание обращать,,,, он и так посигналил всем дал понять, "вот я *удак стою и сигналю, обернитесь все и посмотрите на меня "
бируши купи (затычка для ушей) и пару пачек новопасита (таблетьки для успокоения нервишек)
С такими нервами только и останется, что бегать и через одного бить по харе.
Новопассит РУЛИТ)))))))))))
думаю, что на мудаков не стоит жизнь тратить.. . его походу тоже кто-то в коляске еще сигналом напугал)
не помешало бы таким и морду бить! Учить их надо!
По моему характеру, вылез бы 200%.!!!Вам же уважуха за сдержанность!
Вылезать нет смысла. А вот поорать матом стоит. А еще в это время можно включить заднюю передачу. (Я иногда так делаю. ) Пусть обкакается.
Да таких мудил не тошто бить надо их вобше убивать надо!!!!
А я вылазил и бил пару раз, после этого ему врятли сигналить захочется)