Прочие авто-темы

Гламурным наглецам надо бить морду ?

Иван Касьянов
Летящей походкой
Он вышел с заправки
И дал ему в морду
В пелене ноября! За Бычку заметьте а не по беспределу!
Валера Головин
Лучший ответ
жаль конечно что зажрался, но раз так, значит надо бить!)
Ну и что Антонов А я Кедун. И горжусь своей Фамилией! Пусть идет Ф сад....
Жека Буйвит
Типа ты очень крутой и думаешь до кого доебаться?
K A R E N
При всем моем уважении к Юрке А. , я бы не позволил бы ему так себя вести по отношению ко мне. Скорее всего я бы не поставил бы раком байк и не взбесил бы никого.
Иван Касьянов Не думаю,что байкер поставил мот раком...и даже если он поставил бы его перпендикулярно колонке о чём шуметь то ?
не поможет, надо уметь им в душу насрать
хотя честно этот антонов у меня поче муто всегда антипатию вызывал, не нравится он мне, к тому же ведь сам кинулся в драку, ну и че теперь возмущается, получив в табло видать за дело, это как роз гламурный наглец в данном случае
Сергей Охман
Полный звездец!)) )
Может, он и кумир для старшего поколения, но для молодого байкера он явно не авторитет. Человек заправился, оплатил бензин, выходит - а тут какой-то пенсионер на него слюной брызжет и матюки трехэтажные складывает... Если его ударили - значит, было за что! Словами можно так оскорбить, что и пришьют когда-нибудь, а не то, что бровь расшибут)) ) Следить надо за базаром, а если не умеешь - езди с охраной. (Впрочем, ходят слухи не только о вспыльчивости этого певца, но и о его безмерной скупости, какая уж тут охрана - им же надо платить)))
Ж7
Жека 7
Иван Касьянов Антонов наглец ещё тот ))) Я видел как ему в Дагомысе морду набили и у нас на Кронверке ( Ресторан парусник был,я на нём матросом работал).
разумеется