Прочие авто-темы

Навеяло)) Если я не гламурная девочка, а гламурная бабушка.. Что уже не надо тачку крутую????

после сколька лет надо инвалидку уже себе покупать???
да какая разница - лишь бы удобно было, приятно.
Мишель Бен
Лучший ответ
Гламур- это смесь понтов и глупости, ежели бабушке захотелось на старости лет крутую тачилу, то мне кажется, что это уже маразм!
Сергей Духович
Анатолий Трубицин а вы , если есть средства купите себе запорожец??? почему , если есть средства не купить себе хорошую машину????
вечный вопрос!!)))
Sero Mkrtchyan
Инвалидку - только по рецепту врача. А это надо заслужить!
Денис Гринев
Мне бы твои проблемы.
Elshan Sardarov
Видела отличную гламурную бабушку с аквариумами на глазах в альфа ромео 147 спортпакет. а еще бабушку лет 75 с виду на бмв М5. .так что нам тоже нельзя отставать будет) )
Анатолий Трубицин никто не понял бедного артиста)))))
один казел написал девушке на автамоте - что она не такая уж и молодая)))) ЗЛЮЮЮЮСЬ
Гламурной бабушке - самую лучшую машину )) Никаких инвалидок, это уже отстой )))
Лучше дедушку, ну с очень крутой тачкой))
Надо. Вместе с гламурным и крутым дедушкой.
Не парься - от этого быстро стареют. Ездий на чем ездила.
Сергей Орлов
Анатолий Трубицин а с чего вы решили, что я парюсь????
После что, в данном предложении, следует запятая. Так что, юная пепсикольная (простите - гламурная) барышня, следите, что бы не навеяло дитятко внебрачное, а не тачку крутую ...
Анатолий Трубицин вы в бреду?? я уже в браке, спасиб...
Вот вы все придурки. Почему если бабушка, то старая, почему обязательно копить деньги? Почему вы думаете, что и дедушка стар и немощен, или его нет вообще. Юлия дорогая, покупайте и ездите на самой крутой машине, которую можете себе позволить, сегодня бабушки гораздо умнее, красивее, достойней, круче своих деток. И удачливее.
Анатолий Трубицин я же написала - навеяло))) этот ворос был задан потому, что 1 дядя стал писать девушке на автомоте, что она не такая уже и молодая....
придурки тут причем не понятно!!!!
авто уже не нужно... подойдет трамвай или автобус с троллейбусом ))
как только деньги накопишь.