Прочие авто-темы
Например в случае если, кто то решил "набить морду" в ответ на это достать травмат. пистолет "Оса" (держа его так чтобы
Например в случае если, кто то решил "набить морду" в ответ на это достать травмат. пистолет "Оса" (держа его так чтобы сложно было забрать-у корпуса например.) и сказать: (Например такие варианты:) 1) ладно, если хочешь ударить- бей, и я потом выстрелю., все 4 патрона-твои.. 2) сказать что выстрелю ему в голову 3) направить и сказать что выстрелю ему в пах 4) какие могут быть еще варианты? Скажите кто что думает, как вы видите дальнейшее развитие такой ситуации.. Тем кто ответит заранее спасибо. Интересует Ваше мнение..
Фильмов насмотрелись? Там герои тоже пол часа стоят гипнотизируют друг друга вместо того чтобы начать стрелять. Стрелять всегда надо сразу а не ждать пока противник найдет выход из ситуации.
з. ы. : стрелять лучше в колено, голень. Быдло носит джинсы (из этого не следует обратное) а джинсы ничем не помогут
если хоть слово сказал после того как достал ствол - 90% ты проиграл.
и в лучшем случае получишь пиздюлей.
достал - стреляй.
не хочешь сразу на поражение - молча выстрели под ноги.
и в лучшем случае получишь пиздюлей.
достал - стреляй.
Не-а, уважаемый, действуй по принципу ОМОНА - бей первым, пока тебя не ударили...
Молодой человек! Ты их не слухай, ты меня слухай! Если Вас ударят, то Вы уже ничего сделать не сможете ! !В лучшем случае-убежать, если повезёт, конечео. По ногам не стрелять-не попадёте ! !Если стрелять, то только в живот. Больше сансов попасть хоть куда-то. ("Один" рассказывал: разрядил в УПОР ПМ-не попал) . В молодости склонны к переоценке своих сил в экстремальной ситуации (подробности-в газетах) . Я, конечно же, понимаю Ваш экстримизм, но другим советом помочь не могу.
Пы. Сы. "лучший способ выхода из стресса-не входить в стресс".
Если бы молодость знала, если бы мудрость могла...
достал - стреляй и нех воздух трясти....
А что мешает подраться? и решить вопрос, не можете тык займитесь спортом оружие это не панацеия для слабых это способ защитить жизнь.
В голову стрелять запрещено, если вы это сделаете то будете долко об этом жалеть, ибо скорее всего труп.
Если вы достали оружие то стреляйте в противном случае и достовать не стоит.
Далее сама ситуация не предпологагает применение оружия, т. е. если вы его применете в такой ситуации то получите превышение пределов допустимой самообороны с нанесением травм несоотвествующих характеру угрозы.
Применять оружие вы должны тогда и только тогда, когда у вас безъвыходная ситуация с прямой угрозой для жизни, вы в свою очередь не дожны играть в рембо (одниа уже играли тоже думали самооборона, теперь сидят) а должны всеми способами предотвратить возможность угрозы вашей жизни, видите подозрительная толпа отошли, человек вам угрожает пытайтесь тихо замять или ритеруйтесь способом бега, думаете смешно ниже достоинства? потом увидите что выйдет дороже и где окажется ваше достоинство, у нас не та страна что бы играть в рембо.
Ну ты боец!
Если начнёшь разговаривать с нападающим и не заметишь как окажешься на земле в луже собственной крови. Если достал пистолет, то сначала стреляй, а потом разговаривай.
Боишься стрелять не позорься.
Почему то никто не задался вопросом : А ПОЧЕМУ ПОДОЙДУТ МОРДУ ТО БИТЬ? МОЖЕТ ЗАСЛУЖИЛ? Захотят набить, не поможет пистолет. По поводу направить в голову или приставить к голове - то я думаю это на статью ПОТЯНЕТ
(Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. )
почитай о правилах применения травматического оружия

достал нож-реж! достал ствол-стреляй!
Игорь Сураганов
«Режь» пишется с мягким знаком!
Игорь Сураганов
Правильно пишется: «режь» (с мягким знаком).
травмат не эфиктивно
Лучше пусть трое судят, чем четверо несут.
Если взял ствол - стреляй! Если взял штык - втыкай! Если нету духа - то не делай это, если нету слуха - то не слушай это...
сперва по ногам стреляй, ес че эт самооборона))) ) и эт вопрос не сюда ставь))
Владимир Свищёв
в других рубриках ответов не было.. :-(