Прочие авто-темы
У вас когда-нибудь были стычки с другими водителями? Ну там, морду набить.
Зачем? На дороге все равны. А если кто будет выеб.... ся, тому можно специально вьехать или подставить свой автомобиль. Тогда уже без ДПС и суда не обойтись. А обидчику можно и моралку присудить.
Рожден Под Бит Рожден Под Бит
Да просто ездят всякая мразь на дорогих иномарках и подрезает, всё время им что то не нравиться, такое у меня часто происходит. Потом ругаться надоело, усталый был, даже брехать не вылезал, сидел себе в машине спокойно. А потом подходит это быдло к моей машине и бьёт мне кулаком по стеклу. Вот тут у меня нервы и сдали... Ещё сказал что я об этом пожалею. В таком случае, закон на чьей стороне?
нервным пешком ходить нужно
Рожден Под Бит Рожден Под Бит
А я дрался
Из калашникова стрелял в 90-х...
Последние 10 лет нет... Меня видят - ссат. Последний раз с замглавы управы подъем не поделили (узко дорогу от снега отчистили, у нас сараи широкие у обоих). Поорали да разъехались.
Эрик Мелкумян
а потом ты проснулся
хочется?
А как же, особенно в 90-е и не только морду лица ;)
Естественно.
Поорать друг на друга было такое. Морды никому не бил)
Рожден Под Бит Рожден Под Бит
У меня только один раз такое было, когда один наглый мне по стеклу начал стучать, вот тогда я и не выдержал...
Нет. Я клею на лобовое стекло букву "У" и все просто шарахаются в разные стороны.
В таком случае мочить надо почти всех. особенно хачей, урюков и малолеток
Рожден Под Бит Рожден Под Бит
Так ведь я и не хотел ссориться, пока мне в стекло не ударил один полудурок.
У нас в сша это не принято. Тут все через адвокатов
Рожден Под Бит Рожден Под Бит
Всё как не у людей))
НЕ было ,
у меня муж кмс по рукопашке. иногда сажусь за руль, мужа-назад за тонированное стекло. а у меня ха 6 беха, если че. и я кого специально подрежу, мне орут, типа, проштитука, насосала!!! (мужа сзади не видно, думают, что я одна). Тут муж уже выскакивает и всех мочит. Весело))) за день можно раза 3-4 приколоться.
Рожден Под Бит Рожден Под Бит
Думаю, если бы ты меня подрезала, твой муж бы остался инвалидом...
Илья Бухаров
Еще не посадили?
В пятом классе я ехал на велосипеде, а навстречу мне другой велосипедист, ну и короче мы в*бались друг в друга, а он такой ты меня подрезал (?) ну и я такой, ну всё щимись падла, а он такой не надо пожалуйста, и я такой, ладно 5 чириков и я забуду об этом.