Прочие авто-темы
интересно а если я машину водкой начну заправлять мне прохожие сразу морду набьют, или всётаки успею уехать ?
всем добрый вечер дамы и господа!!!
Не не успеешь ухать за такие вещи люди на все готовы))))
Анатолий Петрухин
привет болид!!!) хм... 150)))) во мне уже с литру плещется)))))))))))
От ёмкости бака многое зависит. Согласен?
Не успеешь - догонят :) Добрый вечер
Анатолий Петрухин
здравствуй!)
Не то, что морду набьют, а еще и оторвут кое-что.... Так что, лучше не экспериментируй!
Уедеш, если заведеш.
если будешь ехать быстро, то прохожие не успеют, не догонят :)) а вот где-нить оставишь, так местные алконавты на запчасти разберут и скажут, что так и было.. . :))
заправить успееш, моет быть даже спрячешся в машине, и если заведёшся то проедеш пару кварталов, ну а потом загохнеш ибудеш продувать всю систему подачи топлива и заново прокачивать, мало приятного, лутше добавь спирта в бачёк тормозов и сцепления, ну и если есть желание то можно и в омыватель плеснуть, сделаеш незаметно останешся жив ( шутка)
зачем же морду бить? К тебе сразу все местные бомжи потянутся. По запаху тебя будут находить, точнее твою машину.
я лет 15 назад, реально заливал водку в омыватель стекла на старом москвиче, купил самую дешевую в ларьке, морду не набили но косились очень недружелюбно :)
Личный опыт: в какой то деревушке в Смоленской области по пути в Блоруссию лет 12 назад по зиме, заливали водяру в бачок омывателя, местных бухариков чуть кондратий не обнял, пока не вышли из ступора успели уехать, если бы нет, то хер его знает чем бы все это кончилось, не исключаю что пара минут промедления с нашей стороны, то нам бы точно настал пи... дец!
Машина не заведёться но вот то что прохожие морды НАПЬЮТ ЭТО ТОЧНО ОСОБЕНО К ВЕЧЕРУ НА ВЕРНИКА ДАЖЕ СТОЛИК ПОСТАВЯТ РЯДОМ С ГОРЛОВИНОЙ БЕНЗО БАКА
машина не поедет а морду все равно набьют
даже заправить не успеешь а морду уже набьют
Bakai Soltoev
Ваш район криминальный.
а что случится если зальеш