Прочие авто-темы
На какой машине мона доехать до Канады без поломок?Одна герла давно уже хочет уехать??
ЗАЗ+весла кратчайший путь до Канады!
На моей точно нельзя.
Виктор Белорус
Дарова!!!
Надумаешь - встречу в аэропорту Пирсон. (Торонто)
запорожец точно доедит глядика еще и денег за него выручить можно
Виктор Белорус
Приветки!!!!
На машине можно уехать приличной какой нибудь, всё равно на пароме или теплоходе придётся перемещаться, к нам например летом когда приезжали выступать индейцы они по всему миру ездили на простом микроавтобусе w transporter
Виктор Белорус
Привет!!!Да прикалываюсь я,там одна бикса,всех достала про парня с Канады!!
ЗиЛ 157 с будкой -КУНГом- и с авторегулировкой давления в шинах
В будку спальник, провиант и горючку.
Маршрут - через Северный полюс, Аляску и в Канаду.
Попутного ветерка.
В будку спальник, провиант и горючку.
Маршрут - через Северный полюс, Аляску и в Канаду.
Попутного ветерка.
ВАЗ 2106 ей в помощь.
Виктор Белорус
Дарова Андрюха!!
мона тока на машине каторая самалёт называется аднака
Виктор Белорус
Привествую!!
амфибия с запасом хода 8тыш км
на паравозе с пересадками
Здарова, думаю на любой можно, вот только по времени получится по разному. . Даже очень по разному)))))))))
Виктор Белорус
Здарова,Дима!Да прикалывались мы!Здесь одна сучка достала всех.вот и стебались!
Не занесло там вас снегом?То мороз,то буран!
Опять морозы обещают!
Не занесло там вас снегом?То мороз,то буран!
Опять морозы обещают!
Это авто называется Б0ИНГ 737
если бы она ему гараж прислала-паказала, мож он и взял бы ее)) ) а так с подругой и тремя парнями, кому она нуна)) канадец уже давно страну поменял)))))))))))) ржуууууууууу)))))))))))
Без проблемм любая дойдёт в Питере на корабль в Канаде с корабля пробег минимльный
А через океан она тоже на машине поплывёт? Покажите "герле" на карте, где находится Канада, и спросите, как она собирается туда ехать. Для справки: Канада - это в Америке, к северу от США.
Виктор Белорус
чё правда,а я и не знал!!Да шутка это всё!!
она пока занята- дом красит...
на ковре самолете... через океан!
до Канады на машине? ну ну.. . по дну океана очень хорошие трассы...
Японец, Honda предпочтительней ( причём Honda из Канады на родину поедет)))
Если из России, то без самолета не обойтись!;)
самолет называется
Я думаю, что из России только на каком-нибудь арктическом вездеходе :)
конечно же на заз 21333333333333333333333333333333333333333333333-!!такой тачки ещё не придумал авто -пром РОССИИ
Похожие вопросы
- Почему так сильно ценится жилье, а машины нет? Доехать из села на нормальной машине быстро можно. Но цена на хату в мск.
- Авта привет!А какая часть машины наиболее привлекательна для всяческих неприятностей-поломок,царапин,ДТП?
- А в машине мона курить по новым законам?
- интересно а если я машину водкой начну заправлять мне прохожие сразу морду набьют, или всётаки успею уехать ?
- Автамота!! Вот у меня такой вопрос: А Вы не устали ждать, когда же в этой стране все наладится?? Не хотите уехать ???
- купила машину! какой счастливый номер выбрать?? ? кроме номеров с одинаковыми цифрами! не хочу одинаковые почему то...
- машину с правым рулем брать можно как думаете чего за закон хотят принят
- Милые мужчины, помогите разобраться в поломке машины? Нужны ещё подсказки и ваши знания! Всем огромное спасибо за помощь!
- Дорогие мужчины, если вам не трудно, кто ещё может подсказать? В чём поломка нашей машины? Нужен ваш опыт и знания! Спасибо!!
- Дорогие мужчины, помогите решить поломку машины? Уже 4 месяца не можем выяснить проблему. Будем рады любой подсказке!!!