Прочие авто-темы

Авта привет!А какая часть машины наиболее привлекательна для всяческих неприятностей-поломок,царапин,ДТП?

Чё то думаеца мне чё попа-ступа мая всю жисть ищет на неё приключения)))) Настроения всем ПЯТНИЧНОГО)))))))
на моем авто сзади фаркоп стоит, дак на него баба наскочила, может что подумала)))))))
Борис Дегтярёв
Лучший ответ
Bessst93 .................... Вот веть мущины-панаставят штук тарчащих,а мы то наивные верим))))ррржжжууу))
Корма, я с тобой согласен.
Levan Levan
Автопопа, как правило, притягивает другие машинки))) .
С утра девочка с работы поделилась, прошлой ночью автопопу ее машинки поцарапали.. .

Отличного дня, Мариночка!!!
D*
Dauren ****
Мелкие царапки от камушкофф на капоте чаще появляюцца! А попу надо беречь и защищать от посягательств!
Андрей Тристан
так ты еще не приобрела приступу? али для неё фаркоп? автопопа обычно страдает - у тьфу тьфу тьфу - пока еще ничего не страдало - на капоте просто положено иметь царапинки от камушкоф - без них никуда однако
Боковые царапины от кустов. так и хотят прижаться, погладить)))))
Bessst93 .................... Цыловаю в засос па взросламу,Солнц)))))
у мну сама видила ту часть куда все липнуть ;-)))
в понидельниГ не могет быть пятничнава настроения по опредилению ;-)))
Azizjon Safarzoda
Bessst93 .................... А я настаиваю-сёдня пятниццо)))
На маей царапают поршня по блоку цилиндров. привлекает их чтоли (туда сюда обратно), ломается блин-иногда девочку из ся строит. а я и не против (любая капризничать любит), а вот ДТП, да ну на, нехачу.
У каждой машинки- свое место на которое приключения цепляются.. .
У моей табуретки-правое заднее крыло....
А у маей пачиму то чаще передний бампер страдаит))))))))))
Bessst93 .................... Эт ты,падрушка,проста не в курсе чё прыгать нада на фаркоп,мала ишо па взросламу мыслить))))ссууссьь)))
Мая шоколадка-шмыгалка тока камушки считает, и то как то всё стеклом чаще))))))))))))
Bessst93 .................... Делаю вывод-ты лобовухой неприятности ищешь)))))Ржжуу))
Застрахованная)!
если машина девочка-то для меня привлекательнее ее попа ))
бампера однозначно, либо обдерешь, либо треснут.