Прочие авто-темы

Еси вместо 92 начать заправлять 98 бензом-будет меньше расход топлива и лучше будет тянуть?

Omadbek Mamajonov
канешна будет тянуть.... пока клапаны не по прогорают.... 98-й можно использовать для кратковременной езды. он неплохо очищает систему впрыска (вместо процедуры чистки инжектора) . залить в бак 10 л. (желательно, что бы бак был как можно меньше наполнен старым топливом или ваще пустой в идеале) и проехаться по дороге на расстояние км 50-70 со скоростью не менее 100-120 км\ч) 98-й бензин (или соединение с подобным октановым числом) используется как базовый компонент в автохимии для чистки топливных систем... по крайней мере у фирмы wynns-это точно
Альберт Малашенков
Лучший ответ
Быстрее движок накроется.
Сашоник ...
Только правильно отрегулировать незабудь.
Omadbek Mamajonov что отрегулировать?)
Тянуть без сомнения будет лучше. Но расход не уменьшется. К томуже быстрее будет износ топливной аппаратуры и всех узлов ДВС.
Тяга увеличится с расходом не знаю - не обращал внимания.
Пётр Губин
смотря какой аппарат! если советский и старый то лучше не стоит! ибо кольца попрогарают, и менять придется! а если иномарчик да особо то не старенький то тянуть лучше будет без базара да и нагара будет меньше! смотря чё за машина!
Дури в машине прибавиться нормально ну за эти деньги можно поставить прямой выхлап который прибавит лошадок 12 и заправляйся на 92 без износа топливной системы!
Peter Harlamov
ездий на 92 есть првда некоторые 95 льют у которых по эксплатации разрешено а на 98 у тя в двиге поршня кольца все запориш !