Прочие авто-темы

Участились случаи когда отбирали права за то что чел приехал с работы, достал пивко и решил под музыку выпить

..даже с не работающим двигателем. Суд решает, что человек пьяный и в любое время мог повернуть ключ и начать движение
Да это так у друга именно так и отобрали права
Andrei Koziov
Лучший ответ
это жены отбираютЪ?
Ну да, вот такая глупость. Придерживаюсь мнения, что большинство бреда происходящего в России происходит от очень замечательной и удобной для обывателя позиции "моя хата с краю". Расплата за нее.
"Суд решает, что человек пьяный и в любое время мог повернуть ключ и начать движение" при желании и решимости, и если в решении прописана такая мотивировка судьишку можно отодрать так, что на всю жизнь запомнит как это "мог".
Евгений Афонин
Бред сивой кобылы. Час назад отвечал на такой-же вопрос. Если в суде такие идиоты, точнее идиотки (вполне допускаю, ибо сталкивался) , то нужно смело подавать жалобу на постановление суда ну на грамотеев из ГИБДД тоже. Я вот не пойму никак: раньше придурков в милицию набирали от пивных ларьков и на вокзалах из числа дембелей отлавливали. Сейчас пивных ларьков нет, дембелей бесквартирных в милицию не берут. Откуда в милиции столько дебилов?
это только на лохов!! ! они действуют простым методом - если ты ведешься после первого наезда, значит продолжают прессовать. Если авто стоит на стоянке во дворе - какого там делают гайцы?? ? у них есть путевой лист между прочим и в нем указан маршрут на котором данный экипаж работает. заехать во двор они могут только на дтп по вызову. даже если машинв просто на улице припаркована - гаец может подойти только в случае неправильной парковки - просто так пойти проверить что это там чел делает - нет оснований.
Элм-Газ Атырау Тоо это в теории все такие умные, а мусор бьёт дубинкой не по паспоту а по почкам ))
это незаконно, так как нет движения. Наказываться должно только управление в нетрезвом виде автомобилем во время движения.
Рома Хурчаков
какое необъятное поле для правоохранительных органов!!!! подходи и любого сажай! а вдруг он мог....
Бред конечно, но у нас всё возможно! Ключ -то может и не повернуть! Так и дальше пойти могут - из квартиры пьяного прав лишать - мол выпил, мог бы пойти и покататься!
Фёдор Новиченко Я знал одного милиционера, который забирал в милицию людей, выходивших из магазина со спиртным и объяснял свои действия просто: "он-же сейчас её выпьет". Выгнали потом этого милиционера с уголовным делом впридачу.