Прочие авто-темы

Те, кто сегодня приехал на работу: Вы что действительно работу работаете????

да в пень, вам на вопрос 10 минут ответить не могу, куча дел ( (
Kambar Tokulov
Лучший ответ
не спрашивай даже, мне еще ехать туда
ваще не работаю практически...
лично мы похмеляемся всем коллективом, хотя это уже переходит в продолжении банкета.
НЕА, денег жду))))))
Премию получим и по дамам.
Furkat Karimov
неа з/п выдать приехала
Дмитрий Лёвин
я уже уехал. а чего там делать, босс подъехал, бабки отслюнил, настроение поднялось!
Alexey Gromov
Нужно, а так не хочется.. . ведь 2го с утра опять на работу :(.
Хочу домой :(.
Perhat Hudayberdiyev
Тут сижу =)))) Сотрудники отмечать будут сегодня, а я с дуру на машине приехала.. . теперь желею.
Т.а.а. Т.а.а.
Работаем.
Завтра будем балду ганять. Завтра рабочий день до обеда у нас.
работаем пол-дня до 14.00,Причем работаем честно, добросовестно, все добрые такие, а затем отмечаем праздник... Праздник отмечаем первый раз в офисе, обычно где- нибудь в ресторане корпаратив был...
Бобир Кулназаров и мы так же!!!!
А я отчет сдаю и план на 2009 год пишу!!! Зарплату уже всю на подарки истратила, на корпоратив не иду-времени нет!
Hasan Arik
Пытаюсь, но что-то мало получается))))
Beso Petriashvili
Не ща отмечать будем!
добросовестно работаем до 13ч
Пришлось, хотя и не хотелось. Уже семь кровавых потов сошло
Юра Сухордин
йес, пытаемся
А мы даже вида не делали, чай попили и разошлись!
и работаем и справляем
Имитирую
Не смотря на то что и завтра на работу, мы сидим пьём винчик с шампусиком! Отмечаем!
Sl
Slavik
нет ))) если честно, пытаюсь отойти от расставания с мч + не расстраиваться по поводу предстоящего отвратительного нг, плюс жду зп тоже )))))) дадут - устрою сама себе праздник )))
___________________________________

eupee.com - всемирная социальная сеть