Прочие авто-темы

Доброго! Вы смогли на спор приехать на работу на запорожце?

Guinness Pub
Легко! Эпатировать так эпатировать))) ) Хотя мне без разницы на чем, лишь бы успеть вовремя.
Нурлан Камзин
Лучший ответ
Я Пешком Выходил, Сонышко! ,,Правда АКСУ в Руке было, а За Спиной Застава в 68 Бойцов!
да даже с таким самочуствием въйду из него, что Рокфелеер позавидует
Ну, обижать ЗАЗ я-бы не стал. Ибо многие из тех, кто сейчас ездит на ПРАВИЛЬНЫХ машинах, начинали именно с него, с легендарного "горбатого" ЗАЗ-965 в различных вариациях. Этот симбиоз итальянского автопрома (Fiat-600) и отечественного комбайностроения (завод "Красный Коммунар" выпускал комбайны) отличался невероятной живучестью, трактороподобной проходимостью, а конструкция задней подвески обладала эффектом самоподруливания!
Адреналина добавляла самовозгорающаяся печка, работающая на бензине!
Nik Col@
Константин Хоменко В этом плагиате сомневаюсь насчет подруливания - не та конструкция рычагов задней подвески.
канеш)))) ) прикольно))))
Дамир Сафин
Да хоть без спора ) Хочу прокатиться на запорожце )
Жалко я на МКПП не умею, а так легко))) Привет)))
Лёлик Зомбик
Алиби Акынов Механика или автомат , какая разница ? За один день научиться можно ! Тут другой вопрос - вдруг понравится ?!
да хоть на телеге!
Притом совершенно без спора!
Rola Rola
в лёгкую, даже если с зади его негры пихать будут
После запора столько машин сменил, а ностальгия только по нему бывает...
Nasibjon Umarov
А что в этом плохого, очень даже не плохая машина
Tilek Toktomambetov
Guinness Pub А может тогда купите себе?
да хоть на 3 колёсном велосипеде=)
Легко! Только что то их у нас по городу больше не ездит . 80 бензин не покатил . А вообще, моя первая машина была .
Igor Gerasimov
Вспомните, на какой машине Коломбо ездил. И был лучшим.
Артем Шимкус
ЛУЧШЕ ПЛОХО ЕХАТЬ ЧЕМ ХОРОШО ИДТИ!