Прочие авто-темы

Ваше отношение,Авто паркуете во дворе,приехали с работы (внутрях)

а Все парковочные места,какой то умник огородил столбиками,натянул цепь-трос,или поставил Механические ус-ва,поднял и не заедешь, на замках? Как поступите?
Vitalijus Gurin
У нас в соседнем дворе такое было-огородили парковочные места цепями на столбиках-они простояли ровно сутки-на следующий день их уже не было.
Владимир Герасимчук
Лучший ответ
Привет !!!Да ни как, потом напакостить могут и не докажешь, чисто в репу бить тоже не приятности ставить тока самому такие устройства, Я решил пробл гараж купил))))
1. Ментов вызвать - что б снесли нах и оштрафовали за самовольный захват муниципальной земли.
2. грузовичком дёрнуть, выкорчевать своё место.
3. ножницы по металлу рулят
пишется заявление в милицию и нольпроблем
Режем болгаркой автономной, или выдираем иначе.
хорошее средство - на замочек еще замочек. не заедешь и не уедешь!
ну что я буду делать.... поругаюсь про себя и поеду искать другое парковочное место поблизости
Илья Грунин
Резать надо, что тут еще сделаешь...
Георгий Осипов
Да никто болгаркой ничего делать не будет.. . как пишут тут.. . Просто в следущий раз я поставлю свою машину на его место!! ! А там посмотрим....
бензопилой по столбикам и цемент в замки-проверено- рулез)))
Витя Азаренко
пральна, понаехали тут и заняли.... шутка
приезжаю во двор и если тупо занято -просто перекрываю и так до следующего случая и ни че помогает
У нас была подобная ситуация, на парковочные места поставили бетонные клумбы, за неделю все клумбы исчезли ;)))))
Улан Раев
да, у меня раз от раза, с этим проблемы. Думаю, у многих такие.