Прочие авто-темы
Вы свою работу работаете так же как жигули собирают у нас?
так и есть. все хреново свою работу делают. и при этом же вспоминают мам работников автоваза
Я свою работу делаю всегда качественно. Если у меня есть сомнения, что мне не удастся ее сделать, то я не берусь.
от меня большего не требуют - зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей ...дальше знаешь
работу работаете...
Мади Арыстан
у нас в Питере так говорят, работу надо работать а не х.. валять. )))

жЫгули мне пофигу я чиню камаз маз и прочую суровую технику
Олег Андреев
МАЗ 104 суровая техника???
Я и жигули чиню тоже!
У нас не собирают плохо у нас менеджеры и директора воруют на производствах. У наших машин срок службы узлов и агрегатов очень маленький . Из за плохих материалов. А плохие материалы стоят дешевле значит на них можно с экономить Купить подешевле а продать подороже а разницу к себе в карман! Их совершенно не волнует репутация их страны, репутация их торговой марки, и т. д. Миф то что наши машины барахло сильно преувеличенны. Наши машины изначально создавались как машина для человека который сам может её починить на дороге если сломается что то. А с иномаркой придется ехать на эвакуаторе в сервис. Иномарки не дорогие ( я говорю про машины эконом класса ) не значительно превосходят в надежности и комфорте отечественный авто пром. А работу свою я выполняю так чтобы потом не стыдно за неё было. Чтобы люди потом могли меня рекомендовать как специалиста! Я за свою репутацию держусь и дорожу ей ! !
в этом все мы.
Я вот на жигулях четверке блин и работаю..
ну расскажи поподробней как у нас жигули собирают от себя тока твое мнение и что лично тебя неустраивает а то вот эти общепринятые шаблоны уже надоели про жигули
Вероятно автор так же работает как тут показано http://www.netfuncards.ru/sobitiya_pya-tni-ca_card575.html или ту http://www.netfuncards.ru/sobitiya_pya-tni-ca_card558.html Какой для вас ближе сюжет.
лично я свою работу работаю так, как ремонтируют у нас эти жигули=) то есть работаю много и с матом=)