Прочие авто-темы

Чем отличаются спортивные жигули от обычных?

Чем отличаются спортивные жигули от обычных? В спортивных около заднего стекла лежат кроссовки! ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Спортивные отличаются по таким признакам:
1.Характерные полосы на кузове.
2.Ведро-образный Оглушитель.
3.Синие или с разноцветными светодиодами "писалки" омывателя стекла.
4.Масса пластиковых обвесов и ненужных воздухозаборников.
5.Наличие огромной пластмассовой ручки для открывания багажника - в виде антикрыла - обязательно!!! !
6.Иногда - задевающие за крыловые арки (на ямах и неровностях дороги) 15-17 дюймовые колёса, на дисках белого цвета - независимо от цвета кузова.
7.ТОНИРОВКА - ОБЯЗАТЕЛЬНА.
8.Музыка - не важно какая, главное бум-бум - погромче.
Вот примерно так =)
Nikolai Rozin
Лучший ответ
Жанибек Пирназаров Все правильно. Тут нашел интересную статейку про синие "писалки" и про тех, кто без заднего номера катается: В конце 70-х г в италии геи чтобы узнавать друг друга повадились снимать задние номера со своих машин...если их останавливали менты то они ныли "...ах украли! какой ужас итп"...потом впроцессе легализации гомосексуализма в европе к середине 80х эта маза сошла на нет... я когда вижу тачки без задних номеров думаю - о! голубой едет!...заметьте лица женского пола на таких машинах по крайне мере в москве не замечены...в основном это стильные и модные малолетние мачо) А голубые значки и лампочки на машинах и мопедах появились в штате Тенеси после 2й мировой...так себя между собой обозначали месные геи (тогда в ряде штатов пидорство было противозаконно)...потом в рамках борьбы голубых за эмансипацию их профсоюзы призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много), в некоторыхз шт
А тем самым что им пришел полный уже конец (классики точно)))
вообще то в свое время лада ВФТС была очень неплохим спортивным аппаратом...
http://denisovets.narod.ru/remz/remzpages/factorypages/vfts.html
до сих пор в финляндии столько экземпляров в гонках участвуют...
A. E.
Жанибек Пирназаров Мой знакомы увлекается гонками. Так его "копейка" обошлась ему примерно в 7 000 $. Кузов полностью переделан: все в дугах безопасности, 2 амортизатора на каждое колесо, сидение только одно, спортивное, двигатель на заказ в НАМИ делали. Ну всякие дополнения типа спортивных приборов, система пожаротушения и т.д. А вопрос понятно дело, шуточный.
На них стоит пердячий прямоток, красные брызговики, спойлер, сделана круговая тонировка и прилеплен стикер "Sparco"))))От этого мощность движка вырастает на 50%))
Привет! А если бита лежит, это тож спортивная? Хорошего дня :)
Намик Омаров
Владислав Тихоненко А у меня в место биты монтироффка, значит машина ремонтная))))
они обычно более помятые.
Андрей Чумак
спортивные жигули звучит как трактор порш
Двумя виниловыми полосками в пол машины, желтыми брызговиками с барахолочки с надписью спарко которые кстати и придают в купе с полосками аж до 30 л. с. автоТАЗу, и всякие мелкие фишечки, наклеички, безделушки и прочая шняга явно придает ей мощь солидность и управляемость мирового уровня!
Kairat Manaev
На спортивных тазах ездят спортсмены-неудачники
Андрей Вернер
Большое Спасибо!!!!