Прочие авто-темы

Отчего невоспитанность на дороге? Может морды бить пора?

Сейчас шла пешком... дЕвушка сдает назад разворачиваясь....ей мужчина сигналит-расстояние маленькое уж сильно и вправду было... она емУ паказывает Я б наверна если б увидала что мне так паказали-догнала б морду набила! чЕб мне было-отвЕтственность по ГК какая? я б нЕ физически-а сначала моральнО попробовала наверна...
есть такие хамки, точно обезьяна с гранатой. потом мужики винят всех женщин под одну гребенку. лично столкнулась пару раз. дура она есть дура, связываться не стоит.
Рустам Жанабаев
Лучший ответ
нанесение телесных и т. д - это УК
хулиганство в общественном, распитие там еще по гк пройдет. административкой
Федор Ханецкий
Привет. Девушка учит публично уму рзуму другую девушку-это воспитание. Мужчина делает то же самое-это шовинизм.
Muslimjon Sirojev
отвечу вопросом ЗАЧЕМ Моисей их водил по пустъне 50 лет ?
Может надо спокойнее быть? :)
Вадим Предко
У девушки просто комлекс "девушки за рулем", вот и зла на весь мир.
Я пропущу, если требует обстановка.
Как у Трофима в песне - попёрло быдло к верху !
Rufat Huseynli
Охренеть можно!! ! Куда мы катимся?? ? Вот отсюда и отношение к другим девушкам за рулем. Могла бы спасибо сказать, что подсказали об опасности... .
Я бы морду не била.. . не люблю физическое насилие, но покоробило бы такое отношение обязательно.
А невоспитанность от отсутствия воспитания и мозгов, от недалекости ума.. . Другого объяснения не нахожу.. .

И несмотря ни на что, отличного вечера!!!
А С
ну от мордобоя воздержимся я думаю - просто покажем свою невоспитанность - спокойней надо - невры беречь - я в воскресень поехал в сторону Волги - на встречке пробка была примерно 10 км - я спокойно еду никого не трогаю тут ровно 10 машин выходят на встречку мне в лобовую - дорога узкая - и усиленно моргают мне типа пропусти -я просто встал и стою - а мне чего климат работает не тороплюсь - а ребята не угомонятся типа уходи на обочину - я им вежливо показал на обочину - в конце концов все 10свернули на обочину - 3 БМВ 4 Лексуса 3 ауди - похоже одна компания
Vitalik Tupikov Молодца! За рулем требуется спокойствие,самообладание,равновесие и здравый смысл.
Все бы так - порядку больше было бы.
согласна с тобой... .
я б также набила бы.... морально))))
Согласен. Иногда хочется, но таких не вылечишь. Да и много их развелось
Crazy Ak-Nf2G
Редиска она.
Рол Н
Библейская истина - относись к окружающим тебя так, как хочешь, чтобы к тебе относились - может в этом проблема?
камер побольше нужно, и штрафы поднять за хамство
эт тот случай, когда ...клин клином ...не вышибешь.
вот дурочка какая то, я бы вышла тоже и пакусилась на ее моск))))
Морды бить давно пора и кстати же начали и без вас) Сама видела.
Перекресток, уже красный почти загорелся, ну мы и затормозили, а сзади козел какой-то обогнал нас по встречке и поехал дальше себе спокойно, а тем машинам, которые уже начали двигаться на зеленый пришлось резко тормозить.... Ну вот две те машины и догнали лихача, подрезали и разборки начались)
Если всем морды бить, то не дорога, а сплошной ринг получится. Хотя, иногда, уж очень руки чешутся.
Честно сказать- Бог терпел и нам велел. Нужно, что бы каждый имел терпение. Но а морду бить, -лучше на ринге. Жаль, что нет такой традиции, кинул перчатку, -пригласил на бой. как на дуэль. Морд битых было бы ого-го. А за то, что тебя на дуэль пригласили= лишить прав на три месяца. Будут вежливее.
кто знает границу с финляндией "торфяновка" тот возможно видел как тачки едут по встречке, даже не смотря на разделительную железную преграду"
хм... я бы боролся не с нашими а ебанутыми хачами на дорогах... вот сегодня-завтра получу права, и куплю в машину биту,
я как то раз стоял в пробке, одна полоса и справа место для парковки. ну и все там объезжали... я ехал с дачи... вытащил кувалду... встал, стою пока отец отдыхает, никто не стал обгонять))))
Игорь Чулков
Хамло - оно и на дороге хамло. Я однажды вообще искренне улыбнулась человеку, а мне в лицо показали фак!
Вообще -женская душа потемки, а на дороге тем более. Мужичек просто ее напугал. С ее же стороны просто реакция на испуг. Он наверное тоже это понял. и огорчаться не стал. ! (на днях - аналогия была сомной) А с хамством на дорогах бороться надо! (у меня бита под стеклом (зачехленная) для этих целей)
Хорошо быть водителем КАМАЗа или УРАЛА-375, если такое показали, взял газу дал и в бочину или ещё куда заехал, чтоб знали, что нужно научиться водить, а не права покупать.
Isok=) Tolegenov
в России 2 беды дураки и дороги а когда
эта фигня сливается в едино то это копец
Georgiy Tsagkas
А когда в магазин идёте, тоже биту с собой несёте, а вдруг нахомят? А когда по улице идёте, а на встречу 10 подвыпивших быков, вы тоже им проходу не даёте или обосцытесь? Такие как вы и провацируете на ещё большее хамство на дороге. Ползуйтесь правилом ДДД, и будет вам счастье!
Андрей Дич
мне кажется это вина родителей. Вы же про невоспитаностьспрашиваете? А кто нас воспитывает?
__
___Вадим ___
чайники чукчи и лихачи за рулем особенно дама с гранатой это просто беда у них морд очень много всех не перебить