Прочие авто-темы
Любите на дороге шугать неторопливых автолюбителей? еще по морде никто не пытался дать? тут один подрезал ,так муж мой
его догнал,прижал а тот как суслик на кнопочки закрылся ,голову в плечи вжал ...блин ну не чудила а?
главное чтобы однажды не ошибиться в выборе жертвы )))
А это круто наверное - тупить напропалую, а потом кулаками размахивать в беспомощности вокруг машины прыгая и слюной брызгая.. .
Skay Skaev
Ха-ха-ха, так это ты один из этих гавнюков, купивших права и ни хера не соображающих в ПДД. А чего же тогда закрываешься в машине, а не выходишь? Боиссииииии!
Я помню, когда было мне лет 10, ехали мы с бате на его служебной вольве, а какой-то маловменяемый от алкоголя пешеход оооооочень медленно и по змейке переходил ВОЛОКОЛАМКУ)) ) мы еле-еле его объехали, батя вернулся и дал ему по пьяой морде)) ) воспитание епть)))
Муж Ваш молодец, таких гавнюков учить надо ( а бить - еще лучше, быстрее научатся)
Arman Zhomartov
вызовет милицию, предьявит побои и у тебя будет время подумать о том что лучше нося такому мужу передачки в СИЗО
Wasili Boiko
г-жа Сухарева видимо вы одна из этих гав....; ну попробуйте вызвать милицию, снять побои в медэкспертизе и т.д. и т.п.
Булат Мухаметьянов
нехрен подороге ползать если нечиго делать и некуда не спишиш сиди дома или ездей на автобусе чудовише а мудаков на дороге кроме твоего мужа хвотает жалко это не я был боюсь тогда другой совсем разговор был))))и мне насрать где он работает или еще чем занемается ))))осаживали и не таких
На дороге главное - это спокойствие. Если муж нервный, ему лучше не садится за руль.
Сарибек Гевондян
муж нервный ,поэтому мне его тоже иногда хочется прибить
не стоит обращать внимания, люди разные)
лохи не пуганые
на покупали тачек в кредит ща понтуются
твоему мужу просто повезло я видел как мерен подрезал семерку, семерка догоняет мерен подрезает мерен улетает в сугроб, из него выходят 2 чудака в пиджаках с битой деловые из семерки вышел шкаф два на два бодибилдер какойто они его увидели и побежали закрывать ся в свой мерен даже говорить с ним напытались.
еще видел как москвич медленно выезжает из двора несется крузер москвич его подрезает впринципе случайно из крузера вышле 2 впиджаках но уже с двумя битами начали бить москвич из москвича также медленно выходят двое шкафоф просто отнимают биты гасят этих дебилов до полу смерти медленно садятся в машину и также неспеша уезжают, или бумер догоняет восьмерку режет к обочине выходят двое вытаскивают водилу гасят кладут в багажник садятся один в бумер другой в восьмерку и уезжают уже на двух машинах это я видел в разное время реальные случаи из жизни дебилов на дороге хвотает и на каждую силу есть своя сила и ненадо думать что выходить из машины или за кемто гонятся ты чегото докажеш оторвут голову положут в багажник и некто нечиго неспросит даже прохожим до фени они просто отворачиваются вот тебе реальность))))) у меня в машине всегда лижит нож и ключь неочень маленький и таких людей большенство))
Сарибек Гевондян
у нас в машине все лежит ...
Да это просто дико !