Прочие авто-темы
Водители - СВОЛОЧИ !!!Никто аптечку не дал - жалко !!!На фига тогда они в машине нужны ?
Вот пошел вчера вечером в магазин , смотрю толпа на остановке и мужик лежит - сердце прихватило. Рядом - БОМБИЛЫ -ЧАСТНИКИ стоят - клиентов "пасут". Тетка к ним - "Дайте валидол - у вас же есть аптечка в машине "!!!!-трое не дали - У МЕНЯ "ФЕСТ" - НЕ ХОЧУ РАСПЕЧАТЫВАТЬ !!!КАК Я ПОТОМ ТЕХ.ОСМОТР ПРОХОДИТЬ БУДУ? - НАДО БУДЕТ НОВУЮ АПТЕЧКУ ПОКУПАТЬ !!!Лишь один из всех дал валидол, а машин стояло штук 6.У нас что - аптечки в авто только для ментов ???Для прохождения Тех осмотра....Пипец....Ну и люди....поубивал бы....(народ так и хотел сделать , но те по быстрому уехали)....
Ладно аптечку! Я очевидцем аварии была (проезжали мимо, а она горела) , так огнетушитель никто не дал! Говорят нету! Машин 5 собралось в 5 утра!
Мы на служебной машине были, водитель сильно инициативы не проявлял, сказала чтоб достал огнетушитель, так он говорит что я начальству скажу. Я сама сказала с начальством буду разговаривать! Выяснилось что у него и аптечка просроченная уже лет как 5! А для техосмотра одну перелаживают по машинам!
Приехала-такой кипишь навела на работе-что поехали всё купили и огнетушители и аптечки!!!
бомбилы - не люди. Для них главное только баблосы. Пожалели копеечный валидол, уроды...
Действительно уроды какие-то, человеку куево а аптечку жаль))) В наше время равнодушие процветает, увы)))
что то Вы какой то невезучий то женщины дуры, то водители сволочи! в себе не пытались разобраться?? ? может вся проблема в Вас как Вы к людям относитесь?? <left>
Руслан Владимирович
Я ж не сижу дома на диване - в обществе нахожусь, на людях. Можно и много хорошего сказать об окружающих, но тогда КАК С НЕДОСТАТКАМИ БОРОТСЯ ???я ПРОСТО СТАРАЮСЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ на эти недостаткаи. А хорошего - тоже много кругом. но про него зачем кричать вслух ???ХОРОШЕЕ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ !!!
уроды вонючие! Долбить таких ган. нов надо !
Не дай бог самих так прихватит, что делать будут? или и для себя аптечку новую не распечатают?
да, жаль что среди живых существ остается все меньше и меньше людей: (
странный какой-то аргумент что не пройти тех осмотр если нескольких таблеток будет не хватать в аптечке. я ГТО проходила у меня анальгина не целая упаковочка была и пластыри не все и еще что-то распечатано, и ничего прошла!
равнодушие людей друг к другу не знает границ, хотя и встречаются исключения
НЕТОЛЬКО ВОДИЛЫ РАВНОДУШНЫЕ НАРОД ВЕСЬ ПОЧТИ такой стал. ВИДЕЛ СЛУЧАЙ в МЕТРО МУЖИКУ ПЛОХО СТАЛОНАРОД ПРОСТО ПЕРЕШАГиВАЛ СОСЛОВАМИ НАЖРАЛСЯ СКОТИНА
Ужасно конечно, но к большому сожалению такое в наши дни не редкость.. . Сама бы отпинала их, у моего отца тоже был сердечный приступ, он умер от того, что никого не было дома и никто не подал таблеточку.. . А свинство заключается в том, что мы бы могли успеть его спасти: Он работал на станции мед. помощи на расстоянии одной остановки от дома, так эти СУКИ не приехали ЗА СВОИМ ЖЕ СОТРУДНИКОМ из-за того, что "район не их"... а пока доехали с другого района спасать было некого.. . ГНИДЫ, вешать таких надо, которые думают только о себе!
Уроды!!!! Это - безразличие!! ! Всех волнует только свое благополучие, и что у них все нормально, а на других им насрать!!!! Вот если бы они попали в такую сетуацию - может быть было совсем по другому. Хотя вряд ли, у нас народ такой теперь пошел....
да! ужас! Люди жадные! спасу нет! Для чего тогда вообще аптечка? от самим так прихватит, будут знать! УЖАССС!!!
Они не такие, жизнь такая