Прочие авто-темы
Какая минимальная (по стоимости) машина нужна чтобы вот не пришлось...
...подбирать обороты двигателя когда трогаешься? Ну типо нужно просто плавно отпустить сцепление и машина сама поедет, не нужно давать оборотов
Нужен двигатель помощнее, около 100сил хватит и можно без газа трогаться.
Если с этим реальные проблемы, есть Автомат, Робот, Вариатор.
А так, нужно просто научиться держать обороты во время трогания 1.5-2т
у меня так поедет любая исправная машина
Нет такого автомобиля. Учи физику. Нужен водитель!
На ровной поверхности тронется любая исправная.
СМЫСЛ этой дури?
Приходится трогаться в ГОРУ иногда! Резко иногда...
Ну что за детсад?
Дорожная обстановка разная и непредсказуемая, с такими навыками только пешком ходить
СМЫСЛ этой дури?
Ну что за детсад?
Бл.. ь, -Теслу купи тогда !!!
Андрей Чернов
40 тыс $ где взять? Бюджет 2300
нельзя тебе за руль. даже не думай получать ву.
Андрей Чернов
Ву - водительское удостоверение? У меня оно есть
Лисапед себе лучше купи!
дизель или гранта на автомате - от 300тр
Ну, вроде москвич 412 за 300 уе так трогается, если за рулем все ок)
Любая, если очень плавно отпускать сцепление, но оно должно быть полностью исправным.
Андрей Чернов
Так будет же повышенный износ диска, не?
Яраги Абдулгамидов
Нет. Износ будет когда резко бросишь
Ну не дешевле 1000000р
Новичков пугают износом сцепления, типа едешь на недовыжатом, трогаешься слишком плавно, бросаешь, держишь долго на светофоре и т. д... Ща удивлю. Замена сцепления на моем логане желательна... на 150-160 тыс км пробега, и это "не зависит от манеры вождения", так написано в руководстве. Чтобы спалить сцепу раньше, даже неучей учеников автошкол не хватит, надо тащить двухтонную машину на тросе дохлую, как рыба, километров 100 без дороги на недовыжатом сцеплении и задыхаться от его вони... Отпускай плавно, ничего не будет ни на какой машине.