Прочие авто-темы

Можно ли получить какой-нибудь (самый минимальный) навык вождения машины, играя на пк с рулём?

Можно ли получить какой-нибудь (самый минимальный) навык вождения машины, играя на пк с рулём?
Ну если летчики проходят обучение на тренажере-симуляторе
То почему бы не попробовать на симуляторе авто? Однако симулятор и реальность далеко не одно и тоже. Но лишним не будет =)
Главное в качестве симулятора не использовать ГТА =))
Серик Мухамедиев
Серик Мухамедиев
79 714
Лучший ответ
Да-выучить плавила дорожного движения.
Qural Allamuratov
Qural Allamuratov
54 318
Да, если симулятор и руль с педалями адекватные, ну и правила подучить вполне возможно
Oskar*** Sapаrov
Oskar*** Sapаrov
50 796
можно получить только ложное чувство уверенности в себе
канеш а потом не сцать надо и все норм будит
Возможно, но самый минимальный и не имеющий ничего общего с практикой.
И нужны не игры, а специальные тренировочные симуляторы.
Антон Вишняков
Антон Вишняков
67 861
Можно. Можно ипануца.
Саша Щебелев
Саша Щебелев
71 161
Конечно, там даже экзамен такой есть, сажают и пока не пройдешь 4 уровень нфс не сдают)))
TA
Timur Allabergenov
95 806
Можно
Sergei Uglitskiy
Sergei Uglitskiy
80 381
Нет, если это игровые руль и педали.
Нет.
Алексей Паутов
Алексей Паутов
61 048
Не поверишь когда пошел в автошколу, никаких тренажеров не было, и инструктор советовал взять крышку от ведра и крутить ее в руках для тренировки. А тебя целый компьютер с рулем :)
От части, да! Играл в ЕвроТракСимулятор2. Парковал фуры по зеркалам в разные щели на загрузках, выгрузках, гаражах. После покупки первой машины проблем с задним ходом не возникло (когда купил нормальные зеркала вместо родных жигулевских). Данная игруха позволяет понять, как ведет себя (полу) прицеп, куда ломается и т. д. Как ездить по зеркалам задним ходом. До сих пор не могу ездить, как ездят многие Жигулисты, развернувшись назад. Мне удобнее по зеркалам.
Хотя бы парковатся задом и смотреть по сторонам
Энзо Бонито виртуальный гонщик на настоящем треке смог обойти бывшего гонщика формулы 1...
Мадад Akramov
Мадад Akramov
29 466
нет
Можно таким макаром выучить правила дорожного движения, а вот навык ты заработаешь с приставкой анти. Так как ни один симулятор не даёт да же близко представления об управлении авто, а тем более об его отклике на ваше управление на разных покрытиях. В одном случае при торможении в пол со 100км/ч ты будешь ехать 35 метров, а в другом больше 70 метров, а в третьем ты улетишь в кювет. Жизнь гораздо интереснее и непредсказуемее любого симулятора.
Можно
Есть специальные симуляторы вождения по улицам, в них можно
Безалкогольное пиво.
Не знаю!