Прочие авто-темы
возможно ли на ПК освоить хотя бы минимальные навыки вождения???хять б чуточку?
я до сих пор в эти ездилки играть не могу)
Если только будущим летом.
Бред !
а то! ! тока надо на груть принять каг следует! ! а то не будет реальности происходящего...
Возможно, если стул под тобой на колёсиках! ))) Я так и научилась)
Я на Плейстейшене тренируюсь))))))))))
базовые навыки управления авто в экстремальных условиях (скольжение, прыжки на трамплинах и прочее) довольно точно передают современные автосимуляторы типа Dirt2 и Shift. Если есть желание попрактиковаться в пакровке автопоезда - одна из последних игр серии "18 стальных колес", тоже Euro Truck или German Truck. Для изучения ПДД - 3D Инструктор 2,2. Но для всего этого нужен хороший руль с педалями, например Logitech G27, стоимостью более 10тыс. руб, а не игрушка за 1500р.
Вождение - нет, вряд ли. Нужны реальные условия, руль-педальки и дорожные ситуёвины. А вот ПДД я на компе гоняла, в результате сдавала без проблем на экзамене.))))
начни с танчиков....
нет только практика, ПК не каких навыков ВОЖДЕНИЯ не даст
Кончно может дать небольшой навык, дпустим как входить в поворот, я учился давно и у нас в автошколе тоже тренажеры были После тренажеров уже шла практика с иструктором по практичскому вождению
Только ПДД. а так только опыт. пол года учу сына за рулем с трудом дается. а на компе на 2 круга меня опережает.
нет 100% в жизни это другое единственое может поймешь что да как и будет опыт.