Прочие авто-темы

Через какое время у вас пропадут навыки вождения, если вы перестанете водить автомобиль?

через пару недель.
Тимур Габдрафиков
Лучший ответ
до смерти не пропадет
Viktor Viktorovi4
Bobur Murataev Пропадает! Поверь! Десяток лет жизни без автомобиля - и теряется абсолютно все! То есть, теоретически ты все знаешь, но практически ничего не можешь, особенно на "механике"...

Это как играть в настольный теннис - если 2 тренировки в день - один результат, а если не поиграть несколько лет, то результат печальный... :)
Никак. Был перерыв 5 лет. сел и поехал
Максимум без руля подряд после получения прав была 5 месяцев. Не отразилось никак.
Ни через какое! Это работает как и на велосипеде - один раз освоил, уже не разучишься !! Особенно-если был многолетний опыт !!!
Алексей Базуев
Bobur Murataev Ни-Хре-На это не так...
Попробуй не поводить ежедневно лет 10 - 15 - и начнешь всему учиться заново, даже тому, как трогаться на "механике"...
Никогда. Это как на велосипеде.
Браток 1
Не пропадут. Могут немного потерятся, но восстанавливаются за 10-ть минут.
Однажды месяц не водил - первых 10 минут было ощущение, что в дурдом попал... :)))
Nazmi Ak?ay
Хз
Не экспериментировал, но думаю никуда не денутся
Arman Galumyan
Лет через 40 после начала вождения. Человек выраждается как водитель и остаётся уже старый маразматический беспредельщик. Особенно если управление авто это его професия. К сожалению это факт и имеется много примеров этому. Если кого то обидел, приношу извинения. Но факты вещь упрямая.
Ерлан Академик
для этого нужно бросить водить
а так то вопрос тупой
Mahadin? Shamilov?
Правильно задать вопрос, на какое время).
Уезжал на вахту на три месяца. Ни разу не сидел за рулем все это время. Даже на переднем сидении не сидел).
Сел в автомобиль - как буд-то в первый раз)). Но через пару минут все стало нормально.
В принципе, это почти тоже самое, как с одного автомобиля пересесть в другой - просто непривычно поначалу).
Viktor S
когда глаза не видят
уши не слышат
и со всего организма песок начинает сыпаться
Vladimir Boyarchuk