А почему не реальная то?
Глянь авто-ру - предложений куча недорогих!! !
Я в свое время себе в 16 лет купил копейку древнюю.. . только вот почти совсем на ней не ездил - зато денег на нее поспускал хорошо - первая машинка - то то хочется сделать, то другое.. .
Потом дал друганам покататься - разбили вхлам )))
А потом уже в 19 (или 20 не помню) как права получил ее подарил товарищу, а себе новенькую окушку взял - вот на ней уже почти каждый день работа-дом ездил.. . Так что по сути считаю ее своей первой машиной.. .
Лучше подожди до 16 и пойди в автошколу! ))) Более правильное вложение денег чем стоящее и ржавеющее на даче корыто ;-) Особенно если только ради того чтоб пару раз летом по деревне прокатиться...
Прочие авто-темы
Мне 15 лет!Хочу купить дешовый тазик чтобыотработать навыки вождения ...
Анастасия Швайко
Есть специальные школы которые обучают детей вождению с 8 класса!Я водить впринципе уже умею,хочется своё авто)))
Для начала, в этом возрасте обычно начинают с ДЕТСКОГО ГОРШКА. А тазик начинают водить с 17 лет.
В 16 лет можно записаться в автошколу.
а в 15 лет ДЕШЁВЫЙ тазик это как?
Реально) Купи тазик, весло и отрабатывай вождение, до дачи и назад....))
Если в моей деревне поймаю, прибью.
Анастасия Швайко
Ловит устанешь!
продаю дешЕвый тазик 1000 ЕВРО с веревочкой для тех кто хочет отработать навыки вождения ...
Анастасия Швайко
1000 евро не по кошельку(((
в чем вопрос??? лучше в школу запишись... и учись
ухаха :))))))))))))))) тазик.... я валяюсь)))
Ваз 2101 купи! И папе в прицеп накинь!! ! )))))) Только гусей и уток соседий не задови
Анастасия Швайко
У папы спортивное авто,так что облом!
Если только эвакуатор)
конечно сейчас уйма возможностей купить дешёвые авто начиная с10000т и до бесконечности, а на даче самое дело учиться сама пробовала там гаи нет так что дерзай