Прочие авто-темы

Возможно ли с Варварки доехать до Севастопольского проспекта (через центр) минуя Б. Ордынку-Люсиновскую и Б. Тульскую?

Уж больно надоели эти ежедневные заторы на Люсиновской и Большой Тульской :/
Про Садовое и ТТК вообще говорить не приходится. В вечерние будни фактически смыкаются.
Есть ли умные пути объезда ?
А у тебя то выбор не больной объезда.
1 Либо как Константин сказал, через Б.Москварецкий мост на Раушскую - Космодамианскую-Дербенёвскую а там на Варшавку и далее по курсу или
2. Через Б. Каменный на Якиманку - Ленинский пр-т - поворот налево на ул. Стасовой и там огородами до Загородного ш.
Ikromjon Ibragimov
Лучший ответ
Даулетияров Абзал Спасибо за мнение :-) Павда там проблема в том, что Ленинский в вечернее время тоже "стоит". Как-то там ездил. Приятного мало.
ещё немного - и пешочком быстрей доедем
Vlad Lee
действительно в старину по набережной нормально можно было проехать, но с тех пор как там понастроили офисных центров все движение кончилось. обычно яндекс отправляет через торпедо на коломенскую или на трешку и севастопольский, но это мало что дает.
в общем на метро все равно быстрее.
Амир Алимжанов
Через малую Митрожопевскую-минуя старо Подвыпинскую,с объездом всего,что только можно....
Boran_Kz Ishanov Питерцам - наше вам. Поеду к вам - у табе буду спрашивать
из питера не понятно что у вас там творится
В вечерние часы, куды не сунься, так что, самое кротчайшее расстояние есть - прямая!)))) Последние три года, по Москве так и езжу, надоело изголяться! Один хрен, в каком нить переулке два барана встанут лоб в лоб и на фа-фа давят!
War Face
Даулетияров Абзал Это уж точно..Знакомо до боли 8(
По набережной М.реки ,мимо Павелецкого.И выходишь на Варшавку уже за Тульской.
Даулетияров Абзал Спасибо за отклик. Таким макаром как-то ездил. Начиная со Шлюзовой в сторону области всё стоит, включая Варшавку ((
По Москворецкому мосту из центра, и сразу с моста направо. Далее Болотная,потом направо, затем налево под Большой каменный мост, и прямо на Якиманку. Далее Ленинский проспект, прямо, потом поворот на третье транспортное кольцо, и по третьему транспортному кольцу до Севастопольского проспекта, и поворот направо на Севастопольский проспект.
Даулетияров Абзал Спасибо Вам за помощь :-) Но беда в том, что ТТК в вечернее время едва ползет + еще до него на Ленинском ползти придется. Печально это конечно..Но что есть, то есть.
Возможно конечно.