Прочие авто-темы

Как оторвать значек-прицел у мерседеса, что б быстро и что б не замели?

Не спрашивайте зачем оно мне нужно. Просто хочется совершить акт вандализма, и что б при этом какой-нибудь буржуйской сволочи настроение испортить, и что б при этом сувенир остался)
Слава Иванов
эти крепления не выкрутишь попоробовать сильным рывком можно но результат не стопроцентный поразному бывает можно аккуратно откусить у основания плосогубцами но для этого нужна большая физическая сила а чтоб настроение испортить пластилином быстро напиши лох и вали потом долго отмывать будет... удачи!
Альберт Мингазов
Лучший ответ
Прежде чем делать другим гадости поставь себя на их место. Наверное у тебя никогда не воровали велик?
у меня уже есть такой сувенир, сама оторвала от собственного авто легким движением руки, могу тебе подарить, чтобы ты другим настроение не портил
Sergey Golovanenko
а по мозгам получить хочешь? ?
хорошо у меня мерс всегда в гараже стоит, а иногда ведь и на ночь оставляю у дома и постоянно трясусь, чтобы такие идиоты не попортили мне тачку.

хозяину морду набить очко играет?
машина не причем. . запомни на всю жизнь!
попробуй сперва надавить на нее назад, а потом на себя тяни))) )
Потом расскажешь, получилось ли.
Это частная собственность! Эй вы, одумайтесь! Если у вас звонок у входной двери будут скручивать, что на это скажете?
Пётр Ягунов
А ты не боишься, что тебе потом оторвут что-нибудь. . Если сам не заработал на мерин, некуй зло срывать на других..
Roman Ivanov
лучше у ягуара там кошечка просто прелесть!!!!
Берешь плоскогубцы, боком мимо капота так походшь цепляешься плоскогубцам за значек выкручиваешь так аккуратненько :)) и деру и шоб темно было
выкрутить