Прочие авто-темы

Мужчины почему вы такие хамы на дорогах? всегда лезите куда не надо и никого не пропускаете?

Между прочим красивые мужчины в красивых машинах всегда пропускают, мигают "спасибо",когда их пропускаешь и никогда не подрезают.
А похамски себя ведут говноеды всякие в корытах типа ТАЗ. Даже не из зависти, а по тупости. Просто к величайшему сожалению их больше =((
Тунгыш Жанузаков
Тунгыш Жанузаков
1 942
Лучший ответ
Ни за что не уступлю, если кто-то нарушает правила! Единственное исключение - общественный транспорт (не марш. такси) . Опаздываешь - вставай раньше! Живот прихватило - памперс одевай! Крутизна и дороговизна машины меня не смущает - если тебе твоя машина не дорога, мне тем более по барабану!
Ма
Максим
67 380
пока ты будешь различать водителей по половому признаку, так и будешь ныть
кто и как едет и не пропускает - на это есть ПДД
Мне такие не попадались.
Нет, дорогуша!! ! Я не такой!! ! Сама вежливость за рулем!!!!
на дорогах есть правила, и вам из-за ваших сисек никто и ничего не обязан. по моим наблюдениям мужики значительно более вежливы, чем туповатые тетки на своих малолитражечках с туфлями на всех местах.
Nurali 4
Nurali 4
32 876
Вы путаете мужиков с бабами за рулем. У вас что то с глазами...
Хочу защитить мужчин, не все такие, вот те которые на ВАЗах наглые они и за зависти чтоли ведут себя по хамски
Ну:
1) среди женщин водителей не меньше наглых хамов, которые считают, что главное у кого машина дороже, а не правила!
2) есть и среди мужчин вежливые водители! просто на них вы не обращаете внимания, т. к. они его не привлекают!
попробуйте понаблюдать сколько вам уступают! когда вы уступаете разве никто не мигает аварийкой ("спасибо")?
Олег /doodlez
Олег /doodlez
13 648
почитай ПДД, я не шовинист, но Вы (женьщины) меня на дорогах просто убиваете, с чего вы решили, что при отсутствии определенных органов вам можно все поворот на лево из правого ряда и т. д.
Stas.rangaev
Stas.rangaev
3 132
Анют, тебе женчины попадались видимо )))
Pavel V.
Pavel V.
2 810
я не хам, и лезу куда мне надо и пропускаю часто, потому что пешеход
eto wopros ne Nemzam!
мы не всегда такие
почему хамы пропускаем просто надо лучше автомобилем управлять

Похожие вопросы